Доска объявлений X-Zero

Nerus

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
122
Реакции
17
Случайно напал на скрипт доски объявлений XZero Community Classifieds Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень понравился и не дорого, практически решил купить, но хочу побольше узнать о ней
Кто нибудь юзал, какие впечатления?
 
Ты хочеш сказать что 50 $ для этой доски это не дорого?
Цена этой доски как у WR-Board должна быть 14 $ кажется это золотая цена ей да и геморой переврдить скрипт лутще уже WR-Board 1.5 лукс купить душевле и меньше гемороя.
 
Ты хочеш сказать что 50 $ для этой доски это не дорого?
Цена этой доски как у WR-Board должна быть 14 $ кажется это золотая цена ей да и геморой переврдить скрипт лутще уже WR-Board 1.5 лукс купить душевле и меньше гемороя.
Я месяц искал скрипт для доски и перепробовал много скриптов и всё таки остановился на этом и уже купил.
И очень доволен по нескольким причинам.
1. С момента инсталяции и до сегодняшнего дня(уже неделя) ни одной ошибки и предупреждений
2. Скорость работы скрипта очень высокая
3. Большое количество доп. модов(правда почти все платные, но ты берёшь то что тебе надо)
4. Отличный саппорт
5. Код открытый, но с звонилками.
6. Множество раскрученных действующих досок и русские есть, что говорит о хорошей индексации. например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Недостаток - цена. С несколькими доп. модами перевалит за $100.
Вообщем пока полностью устраивает меня
 
Я месяц искал скрипт для доски и перепробовал много скриптов и всё таки остановился на этом и уже купил.
И очень доволен по нескольким причинам.
1. С момента инсталяции и до сегодняшнего дня(уже неделя) ни одной ошибки и предупреждений
2. Скорость работы скрипта очень высокая
3. Большое количество доп. модов(правда почти все платные, но ты берёшь то что тебе надо)
4. Отличный саппорт
5. Код открытый, но с звонилками.
Недостаток - цена. С несколькими доп. модами перевалит за $100.
Вообщем пока полностью устраивает меня
Ну если устраивает другое дело мое мнение совершенно другое!
Дай ссылку посмотреть твою доску!
 
Вся критика в том что он не русифицированный ! Это большой минус перевести не проблемма но это нудно!
Это да, но меня не интересует русский интерфейс.
Но в принципе перевести дуску объявлений совсем не большая проблемма. Весь языковый файл всего 180 строк и простые слова и фразы, за один вечер можно перевести. Или попросить у тех кто уже перевёл
 
Это да, но меня не интересует русский интерфейс.
Но в принципе перевести дуску объявлений совсем не большая проблемма. Весь языковый файл всего 180 строк и простые слова и фразы, за один вечер можно перевести. Или попросить у тех кто уже перевёл
Хорошо но а вип выделения через что идет Пэй Мэй буржуйские штучки? или заребезные билинги? ВМ?
 
ТС, скажи, а зачем доска вообще, толк какой от нее?
 
Назад
Сверху