оцените дор, пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, выглядит неплохо, даже под адалтовый нормальный сайт смахивает, только тексты нормальные сделать и все. А чем генерил?
 
кнопкой генерил, что выглядит неплохо - не показатель нифига
 
Ну а по другому оценить нельзя, показатель качества дора - количество денег, которое он принес. Я его статистику не вижу.
 
У тебя в тайтлах везде куча лишних слов: название сайта, слоган. Это всё сильно разбавляет текст. Кроме того, где самое главное - текст??? У тебя на страницах по 2 строчки текста! Весь раздел перелинковки тоже забит названием сайта. Или у тебя дор под запрос "лучшее п0рно для вас"? + у картинок альты не прописаны.
+ кеи проверь, там просто бредовые кеи встречаются: "п0рно бес" - это вот что имеется в виду? :D
 
только сегодня его сделал. какая статистика? хотел узнать мнение тех, кто разбирается в этом деле немного - уже сейчас можно сказать что к чему. а постфактум - конечно, "все как на ладони"... это так думается. на самом деле - продолжение предыдущих ошибок от дора к дору. Склонность к одному типу мышления, так сказать. потому создал тему, чтобы услышать критику. понять, может че просто не замечаю, не придаю значения. например, по вопросу: не перебрал ли с тайтлами, не мало ли текста на отдельной страничке, структура самой новости - она ведь едина для всего сайта, повторение контента - короткая новость также является и полной тоже. эх.

2 syslik666, согдасен, может и не стоило так делать
 
Какая структура? Ты вообще чего добиться хочешь? У тебя дор не вылезет в топ. + у тебя все страницы по сути одинаковые, т.к. контента там - 2 строчки!!!
+ кеи: "эр0тическая сказка поттер". Вот зачем этот кей тебе? В общем это не дор, это вообще нечто)) Его полюбому переделывать надо, это 100%.

На втором всё тормозит, половина пунктов меню ошибки выдаёт. Текста на странице 2 строчки (почему так???). Кей: "как запретить появление п0рно на компьютере". В общем поучись ещё.
 
Какая структура? Ты вообще чего добиться хочешь? У тебя дор не вылезет в топ. + у тебя все страницы по сути одинаковые, т.к. контента там - 2 строчки!!!
+ кеи: "эр0тическая сказка поттер". Вот зачем этот кей тебе? В общем это не дор, это вообще нечто)) Его полюбому переделывать надо, это 100%.

а сколько контента надо? посмотри выдачу там такое же УГ на 1-5 местах, только это зовется "белый" сайт. и контента там - как раз 1-2-3 строчки - остальное картинки.
да,да,да кеи - не очень, а ошибки там потому что пока не забил контентом, нафига, если не вылезет? а вылезет добавлю еще.
вот смотри еще - где и текст и все остальное:
 
На первом доре дофига текста, просто он скрыт. Ты хоть смотри код...
По какому кею выдачу-то смотреть?

У этих тока морды в яндексе. В общем ты поучись ещё. УГ...
 
это мои доры. я знаю, что там скрыт текст. я учусь, не надо напоминать в каждом посте, профессор.
смотреть по любому высокочастотнику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху