• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Лучший хостинг под wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay18

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
123
Реакции
27
Подскажите наиболее подходящий хостинг для смс wordpress (если можно не дорогой:(( Совсем запутался .Все обещают золотые горы.
Смотрел:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прошу советовать только тех , кто имеет опыт использования конкретного сервиса
 
  • Заблокирован
  • #3
ТС вы не в том разделе создали тему, по хорошему все обсуждения хостинга ведутся в разделе "хостинг" . Недорогой и качественный хостинг ознакомиться с тарифами можно вот тут: цены от 0.7$ в месяц. имхо для меня самый лучший вариант под сайты
 
ТС вы не в том разделе создали тему, по хорошему все обсуждения хостинга ведутся в разделе "хостинг" . Недорогой и качественный хостинг *** скрытое содержание *** ознакомиться с тарифами можно вот тут: *** скрытое содержание *** цены от 0.7$ в месяц. имхо для меня самый лучший вариант под сайты
Да я уже и сам понял что не по теме И вариантов множество как и людей. Зарегил домен на Agava.ru Они сейчас домены ru регят по 75 рублей и хостинг для блогов примерно столько-же в месяц. У них когда-то висел мой сайт на Joomla претензий не было,вот и решил обратится к ним.:tcl:Всем спасибо за участие
 
Надежный хостинг, с установленным Wordpress - *** скрытое содержание ***
рекомендую Эскхостинг, сам пользуюсь.

эском действительно пользуюсь более года - иногда серваки падают, но не настолько часто, чтобы это раздражало. Скорость в целом хорошая, саппорт - один из самых лучших что знаю, есть чат с саппортом - отвечают быстро. В общем неплохой хостинг.
 
я бы обозначил так, какой хостинг лучший для вп, если на вп сайтах, от 500 статей , хостов от 1000 до 20 000 в сутки, который не падает, который не блочит юзера при превышении нагрузок...
ну и который не столь дорогой...
 
я бы обозначил так, какой хостинг лучший для вп, если на вп сайтах, от 500 статей , хостов от 1000 до 20 000 в сутки, который не падает, который не блочит юзера при превышении нагрузок...
ну и который не столь дорогой...

под такие запросы - это уже вдс нужно.(если не дедик) По отзывам FastVps - один из лучших в этом сегменте
 
Использую для вордпресса уже год:

Там крутится пара блогов с кучей модулей, 50-100 уников в сутки на каждом.
Нареканий нет.
 
Свои многочисленные сателлиты на wordpress размещаю у следующих хостеров:

У всех русскоязычный саппорт, принимают wmz...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху