Доры вылетают после нескольких посещений с Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё очень просто, доры не понравились Яше. Т.е. он индексирует их, и через несколько часов банит. У меня так же было, когда на jako dorgen генерил. Нужно искать причину бана и устранять её.
 


Всё очень просто, доры не понравились Яше. Т.е. он индексирует их, и через несколько часов банит. У меня так же было, когда на jako dorgen генерил. Нужно искать причину бана и устранять её.

Дело в том, что выпадают не за несколько часов, а через пару минут после перехода юзера. Был даже выпад в 1:10 (переход был в 1:05), а выдачу начало трясти только в 0:50, когда иэтот дор попал в выдачу.

Еще один момент против - десятки доров на точно таком же шаблоне, способе перехода и с теми же ключевиками и текстовкой живут на раличных фрихостах. Сеогдня, правда пачку из 25 доров на одном из них забанили админы, но на других живут и приносят траф.

Я к чему это все - раньше таких выпадений не замечал. Если Яндексу не нравились доры, то он их даже в индекс не пихал.

PS: джако не пользовался. Сейчас использую трансформер.
 
точно, доры на джако и очень похоже на агс-17, надо думать над контентом. у меня по большинству запросов сайтмапа выползает из-за того что там все ссылки напиханы и яшка походу ее за самую релевантную и считает
 
это как? =) где ты доры делаешь , если не секрет конечно? :)
на своем хосте, доры беру у регистратора ,дал немного отстояться залил доры,вчера хотел добавить в адурилку а они уже в индексе !
 
сегодня проверил пациента в яндексе. site.ru не находит, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где-то на 2-й странице только, только если в кавычках вбить, тогда быстро можно найти :)
проиндексил 400 страниц. многие запросы где-то на 30-40+ позиции, некоторые в топ. Народ уже идет по нарастающей. Юзал джако и походу перемудрил с тайтлами и дескрипшн, сделал опцию - "добавлять до и после другие ключи". в итоге тайтлы перегружены 1 и тем же ВЧ по 2-3 раза. дор не адалт, для слива трафа на белый проект
 
В общем, на некоторых фрихах из тех, что я использую, скорее всего стоит адалт-фильтр, так как дорвеи точно такой же структуры с такой же текстовкой и способом редиректа хорошо живут и индексируются на других фрихах.

На рушках сомневаюсь в наличии фильтра, скорее всего это фиговые IP - на моих айпишниках почти одни доры и чуток саттелитов. Знаю, к какому хочтеру больше не обращусь =)

Если есть чего сказать, например, по адалт-фильтру - милости прошу, если нет - тему можно закрывать.
 
Можно я тут тоже немного поною, ибо проблему эту так и не решил, и она у меня уже довольно давно. Пробывал шаманить с текстом, делал на разных хостингах, на разных айпишках. Обычно я доры немного спамил, и они прекрасно влезали в индекс. После того как этот вариант перестал работать попробовал добавлять в я.вебмастер, при этом заметил забавную вещь - два раза добавлял по 4 домена, один раз на один акк все, другой на разные акки. В обоих случаях вылезал только первый добавленный с описанными выше симптомами. Хотя яша отлично жрала все домены. После сжирания, еще неделю-две ходила по страницам и потом банила домен с концами.

Сейчас шарюсь по выдаче и не вижу доров вообще (может плохо ищу).
У кого как сейчас дела обстоят с дорами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху