Invisionmodding по-русски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же это глупо делать проекты по принципу "сделаем а там посмотрим"...

Домен не очень удобный, это минус.
Многие модули пишутся англоязычными авторами. Чем вы их смотивируете поддерживать модуль ? Ну или пусть даже рускоязычных...

Это не есть плохо, я об идее, но стоит подойти серьезнее чтоль.
 
Дизуля, слушай... меня давно мучает вопрос:
А ты случаем не fisana? А то чет бьешься за варезные скины как она за свои. Девочка думает, что весь интернет ворует ее скины... :D
И в самом деле мы же на нулледе и вопросы типо
хочешь сказать что вы его купили?
Однако тут явно не особо катят. :-]

Сорри за вопросы не a тему.
 
У ИБР же есть ДБ расширений и модификаций, причем доступ туда совершенно свободный и без регистрации, есть нечто наподобии и у фисаны и по малому у разных авторов, по этому если говорить не об варезе то это не уникальный проект... Среди ж вареза есть киберсити и нуллед...
Можно потратить много времени и сил сделать проект на порядок лучше, но имхо затраченые усилия не окупятся.
 
Android, плахой мальчег, тебе бы лишь бы деньги... :D
Ну на крайняк уже поставит рекламу google adsense - лет за 5 то 100баксов наберется :), придет чек и народ загудит!

Ес чесно то идея не плохая, но просто не нужно акцентироваться прям жестоко на IPB3, главное чем то отличаться от остальных.
Главное не тырьте контент и не выкладывайте как есть(как делает это ipboard3 выкладывая нулл Maybe(привет :)) и говоря что типо сделали его сами)... а качественно дорабатывайте, руссифицируйте, обновляйте итд...
Не выкладывайте разный фуфел и не превращайте форум в помойку... и народ потянется.
Избегайте файло-помоек так как кроме заработков уже речи не идет. Это раньше лили, чтобы поделиться... теперь складывается впечатление, что только, чтобы срубить копеек. (я то знаю :D)
Главное задача и качество ее реализации! Задача уже поставлена... сможете качественно реализовать, будет найс.

Дизуля, ну так как?
 
Дизуля, слушай... меня давно мучает вопрос:
А ты случаем не fisana? А то чет бьешься за варезные скины как она за свои. Девочка думает, что весь интернет ворует ее скины... :D
И в самом деле мы же на нулледе и вопросы типо
Однако тут явно не особо катят. :-]
Сорри за вопросы не a тему.
нет, я не она, и славу Богу :p
у неё реально параноя, на всех ругается и опускает

а насчет скина я спросила, так как, если сайт будет не варезный, то зачем подавать плохой пример и ставить варезный скин, ведь идея именно шла о форуме на подобии того что в заголовке темы
 
Главное задача и качество ее реализации! Задача уже поставлена... сможете качественно реализовать, будет найс.

Да вроде стараемся...)))
Пока закрыт, так как по возможности наполняем!
 
Android, плахой мальчег, тебе бы лишь бы деньги... :D
Ну так кризис же :D. И потом, если все так идейно то почему бы на нулледе не организовать это все или на том же ибр? Думаю если действительно делать полезные качественные переводы и т.п. то дадут модераторские привилегии на любом форуме...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху