[Ищу] Определение позиций в Yandex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
желательно работающий через прокси
Тогда туда еще и чекер проксей нужен. Я бы еще добавил сохранение результатов и парсинг по времени. Т.е. чтобы реально изменения отслеживать. Самому такое нужно, только вот времени не хватает чтоб написать =(. Правда с кучей функций конструкция может получится очень громоздкой и глючной:(
 
А какой это формат? на сайте разработчиков скрипт определяет только один кей.
Очень нужен скрипт определения позиций по нескольким(до 100) кеям одновременно,желательно работающий через прокси,с возможностью установки задержки между запросами.Моя благодарность не имела бы границ:). С коммерческими предложениями в приват

Тот скрипт что я выложил - работает на множестве кеев. Я работал с порядком близким к сотне. Бана IP не получил ;)

Но там нет ни задержки между запросами - это элементарно вставляется в цикл (sleep 5; например). Прокси тоже можно сделать, это не сложно, но придется еще заботится об их валидности.

Еще раз повторю что я пользуюсь этим скриптом только для быстрой оценки энного количества кеев. Для того чтобы вести проект, статистику по движению позиций я бы рекомендовал семонитор!
 
Тот скрипт что я выложил - работает на множестве кеев. Я работал с порядком близким к сотне. Бана IP не получил ;)

Но там нет ни задержки между запросами - это элементарно вставляется в цикл (sleep 5; например). Прокси тоже можно сделать, это не сложно, но придется еще заботится об их валидности.

Еще раз повторю что я пользуюсь этим скриптом только для быстрой оценки энного количества кеев. Для того чтобы вести проект, статистику по движению позиций я бы рекомендовал семонитор!

Так а как им пользоваться?Что за формат uha?
ключевики куда вставлять?
 
:D Ну вы блин даёте (с)

uha это архиватор, фришный. Ищем в гугле, скачиваем, ставим, распаковываем. Получаем php файл, который заливаем на хост. Потом запускаем его, вбиваем нужный сайт и ключи, по одному на строку. Давим кнопку и смотрим результаты своих трудов (если они были). Все просто. Очень.
 
:D Ну вы блин даёте (с)

uha это архиватор, фришный. Ищем в гугле, скачиваем, ставим, распаковываем. Получаем php файл, который заливаем на хост. Потом запускаем его, вбиваем нужный сайт и ключи, по одному на строку. Давим кнопку и смотрим результаты своих трудов (если они были). Все просто. Очень.
можно было и в обычный rar :)
Просто еще 1,5 метра качать не охота(gprs дороговат).
 
На тот случай если версии Rar не совпадут :smmne:
 

Вложения

  • monitoring.rar
    5,5 KB · Просмотры: 30
  • monitoring.7z
    5,3 KB · Просмотры: 3
На тот случай если версии Rar не совпадут :smmne:

Блин,а ведь работает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только боязно,а вдруг забанят.
Вопрос знатокам-как добавить прокси?
чтобы заходишь,вбиваешь адрес сайта,ключевики,адрес прокси,порт и в путь....
или как запускать скрипт на локалке?

p.s Saboteur респект,давно искал такой скриптик.
 
Поддержка прокси добавляется программером, мне нет необходимости их добавлять + мучатся искать рабочие и быстрые, да и времени на это нет. Извини.

Ну а если есть желание + динамический IP выдается - то ставь локально - денвер, насколько я помню нужно еще к нему скачать и подключить библиотеку CURL.

На самом сайте денвера _www.dklab.ru про настройку и подключение доп. модулей хорошо и подробно написано.


Или еще один рецепт - возьми хост за 50 центов - и пользуй там. Если забанят IP - прото купиш другой и все дела.
 
вот может поможет такая функция (работчая)
...
// а вобще я полностью свой скрипт писал для определения, но он без ЧПУ
А как переделать эти функции под гуглю и раму? :an:


Упс, сама справилась. Спасибо за хорошие функции :ay: :kiss:
 
А как переделать эти функции под гуглю и раму? :an:

Не надо там ничего переделывать! Просто в выпадающем меню выбери поисковик в котором будеш проверять. Всё уже сделано :party:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху