CMS-конструктор (мультисайтовый/мультиюзерный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosiak

Гуру форума
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
627
Реакции
75
Нужен конструктор сайтов, который позволяет пользователям быстро варганить сайты без особых умений и знаний (выбираем дизайн, выбираем блоки, вставляем текст, приправим картинками - сайт готов) на поддомене. Соответственно должны поддерживаться юзеры и админ всем этим делом рулящий.
Видел что-то в паблике, но откровенный хлам. Кто знает более-менее серьёзные системы?

Добавлено через 34 минуты
Нашёл чудо-юдо Parallels Plesk Sitebuilder 4.5, но он платный ($20 в месяц на 100 сайтов), в IonCube. Удобтво для юзера - сильно среднее, сайты на выходе ниже среднего.

---------- Post added at 18:29 ---------- Previous post was at 16:51 ----------

Вот site2you.com - это уже гораздо ближе к истине, правда не думаю, что они свою систему распространяют :(
 
для меня данная тема актуально, поэтому пишу сюда, а не создаю новую.
Лично пользовался конструктором сайтов от Амиро. Очень не удобная вещь, так как стоила она 1500 зелени и могла собирать только те версии амиро что у нее есть, причем код там весь закрытый и фиг че поменяешь!
Заморочились на работе стали писать сами, вернее прогер мой стал писать. Убил обещанный месяц на реализацию конструктора и в итоге обнаружил в ядре ужасную ошибку, из-за которой теперь половину переписывать. В результате времени на свой проект не осталось, а конструктор очень нужен. Если кто-нибудь занимался данной темой отпишитесь своим опытом!
 
  • Заблокирован
  • #3
не видел таких бесплатных систем. раньше пробовали делать на вордпрессе мю. но все нормальное или платное или самопис. Только не от Parallels, мне кажется, что у них совсем полный ппц. А у буржуев если поискать, много таких скритов -
 
Нужен конструктор сайтов, который позволяет пользователям быстро варганить сайты без особых умений и знаний (выбираем дизайн, выбираем блоки, вставляем текст, приправим картинками - сайт готов) на поддомене. Соответственно должны поддерживаться юзеры и админ всем этим делом рулящий.
Видел что-то в паблике, но откровенный хлам. Кто знает более-менее серьёзные системы?
Добавлено через 34 минуты
Нашёл чудо-юдо Parallels Plesk Sitebuilder 4.5, но он платный ($20 в месяц на 100 сайтов), в IonCube. Удобтво для юзера - сильно среднее, сайты на выходе ниже среднего.
---------- Post added at 18:29 ---------- Previous post was at 16:51 ----------
Вот site2you.com - это уже гораздо ближе к истине, правда не думаю, что они свою систему распространяют :(
вот такой глянь iScripts - EasyCreate v1.1
 
очень часто на вп мю делают, вот еще:



на друпале, причем можно сайт в любой момент забрать себе на хостинг, сервис на друпале создан, поэтому если программист хороший - можно попробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху