Работа с SEOPult'ом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что познакомился с SEOpult'om.
1) Как застраховать себя от того, чтобы не купить ссылки с говносайтов?
2) Пользовались ли вы seopult+? Он действительно так крут, как его описывают авторы?


Да, крут, как Вы выразились, но только в том случае, если у вас много проектов. Да, он сам снимает непроиндексированные и неприросшие ссылки, в этом огромный плюс.

Пользуясь сеопльт плюс, частично себя страхуете - так как покупаются ссылки только с сайтов от 10 тиц и выше. Естественно там многопоподается г*вна, но все же большая часть ГС на подходе к модулю покупки отваливается.
 
1. Если работаете в автоматическом режиме, в любом случае будут покупаться ссылки с ГС, с непроиндексированных страниц и т.д. Но там есть возможность работать в ручном режиме, где естт возможность настраивать свои каскады фильтров для закупки ссылок.

2. Пробовал seopult+, ощутимый эффект у меня наблюдается на более сложных ключах (со стоимостью продвижения от 5-7к в месяц за один ключевик). Там позиции значительно улучшились. На более простеньких проектах выгоднее вытягивать всё без опции "+"
 
5000-7000 сложный ключ? вообще чтобы узнать реальную стоимость лучше цену пульта умножить от 2 раз в зависимости от тематики...
А то он мне помню "кухни" за 30 тыс. предлагал в топ1, я подумал может сразу 10 сайтов заказать :)))
 
Провел эксперимент — два сайта двигались по СЧ пультом и ручками. Во втором случае бюджет оказался в 3 раза ниже.
 
сеопульт это зря выкинутые деньги, лучше самому разобратся с биржами ссылок
 
Приведу простой пример. Минимальная стоимость ссылки на сеопульт 25 рублей. Так по крайней мере раньше было. Качество этой ссылке не на много лучше, чем за 1 рубль на сапе. Причем, руками искать каждую не нужно, если грамотно настроить фильтр и юзать инструменты для анализа ссылок, то автоматически дешевыми ссылками можно продвинуться намного лучше. Бюджет до 10 раз больше на пульте может выйти - система для новичков и ссылки там зачастую не айсь, покупают так же на всяких гс. Так что мое мнение – просто выкинутые деньги на ветер, руками и проще намного - более гибкий контроль. Причем на той же сапе мода пошла делать сателлиты как раз под ботов сеопульта, так что ничего хорошего. А покупка ссылок - это в оптимизации сейчас момент ключевой.
 
каким образом там можно уменьшить расход по проектам?
цену поставил меньше - а расход не сократился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху