Работа с SEOPult'ом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juan2000

Создатель
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
46
Реакции
1
Только что познакомился с SEOpult'om.
1) Как застраховать себя от того, чтобы не купить ссылки с говносайтов?
2) Пользовались ли вы seopult+? Он действительно так крут, как его описывают авторы?
 
Не знаю как другие, но я в сеопульте только генерю анкоры, ссылки закупаю в самой сапе.
A1: Если после 2-3 апов ссылка не индексе - УГ, снимаешь.
 
Сеопульт вполне работает. Если нет времени вручную анализировать сайты, на которых закупаешь ссылки, или руки кривые, то лучше использовать сеопультенок :)
 
Только что познакомился с SEOpult'om.
1) Как застраховать себя от того, чтобы не купить ссылки с говносайтов?
2) Пользовались ли вы seopult+? Он действительно так крут, как его описывают авторы?
1. Застраховать никак. Только вручную, либо с помощью инструментов проверять, но всё равно самому.
2. Если и не на столько крут то где-то рядом:) Очень сильно экономит время, а при правильном подходе и бюджет.
 
для тех у кого нет опыта, самое то, особенно если толкаешь нч и сч запросы. пульт даст рекомендации и по титлам и по тегам, для кючевиков подберет наиболее подходящие страцы и даст рекомендации на сколько нужно увеличить плотность кл. в тексте.
 
а что если настроить фильтр, шоб сайт и ТИЦ имел хороший, и в dmoz'e присутствовал. Это разве не гарантирует от ***но-барахла? Кстати, я не нашел где можно выставить тематику сайтов, с которых следует закупать ссылки. Есть там это?
 
Рекомендуется к использованию если есть много бабла, поскольку частенько придется покупать ссілки в 2-3 раза дороже чем вручную. :)
 
Застраховаться от ГС 100% не сможешь. Но при покупке ссылок в seopult значительно снижется риск покупки ссылок с ГС, если же неопытно брать ссылки с sape, больше шанс попасть на бабки. А вообще сеопульт советую использовать при продвижении, если для поднятия пузомерок, то заплатишь дороже.
 
Только что познакомился с SEOpult'om.
1) Как застраховать себя от того, чтобы не купить ссылки с говносайтов?
2) Пользовались ли вы seopult+? Он действительно так крут, как его описывают авторы?

1) Поручить это задание опытному оптимизатору =)
2) До АГС17 подымал НЧ хорошо, сейчас не знаю....
 
1.НЧ и часть СЧ поднимает нормально опять же если сайт хоть более менее нормальный.
2. Не забываем что сеопульт ещё и свою наценку делает помимо биржевой.
3. Если сайт под фильтром и выводите, то однозначно только худше сделаете сеопультом.
4. Большое количество закупается откровенных ГС, учитывая текущую ситуацию с яндексом эти сайты будут банятся, то получается заведомо деньги на ветер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху