Странный баг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocknrostov

Полезный
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
164
Реакции
15
Проблема значит такая j 1.5.14 редактор FCK самый последний

вот такая новогодняя гирлянда на сайте. Приходится извращаться. Я уже и удалял сто раз этот материал, пробовал вставлять из блокнота чтобы не сохранялось форматирование. Один раз такое было, и после часа мучений каким то чудодейственным образом всё прошло) можт кто знает в чём трабл?
 
Проблема значит такая j 1.5.14 редактор FCK самый последний
*** скрытое содержание ***
вот такая новогодняя гирлянда на сайте. Приходится извращаться. Я уже и удалял сто раз этот материал, пробовал вставлять из блокнота чтобы не сохранялось форматирование. Один раз такое было, и после часа мучений каким то чудодейственным образом всё прошло) можт кто знает в чём трабл?

В чем состоит суть вопроса? Подробнее, и желательно техническим языком. Иначе модератор может счесть Ваш пост за рекламу, и убьет всю ветку нафиг. Я бы так и сделал.


Прыгнул по линку, сути вопроса не вижу. какой то абсолютно бессмысленный вопрос.

В данном случае могу посоветовать перекреститься да плюнуть за плечо. Может свечку поставить в церкви или к гадалке сходить. почти на сто уверен что поможет. А монитор протирать пробовали, не помогло?
 
  • Заблокирован
  • #3
я скорее всего пнял в чем суть вопроса))) вам вот сюда нужно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там насчет редактора где-то было решение проблемы, не помню точно на какой странице. или просто поставить заместо FCK редактора другой. А лучше всего поставить Joomla 1.5.9 и не будет никаких проблем с добавлением статей. Я тоже мучался с "последней стабильной версией 1.5.14":D если это можно назвать стабильной:D
 
Проблема значит такая j 1.5.14 редактор FCK самый последний
*** скрытое содержание ***
вот такая новогодняя гирлянда на сайте. Приходится извращаться. Я уже и удалял сто раз этот материал, пробовал вставлять из блокнота чтобы не сохранялось форматирование. Один раз такое было, и после часа мучений каким то чудодейственным образом всё прошло) можт кто знает в чём трабл?
ну тебе не понятно, потому что не был на других страницах сайта.

как я понимаю все ссылки на этой тсранице не привязаны к стилю сайта, а посему они синие, а посещённые фиолетовые вот в чём проблема

Добавлено через 4 минуты
и вправду сохранил статью в стандартном редакторе и о чудо, всё стало ОК, но блин стандартный редактор это г.
кто нить подскажет название компонента для быстрого переключения редакторов в админке, и где скачать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху