Как узнать сколько сайтов проиндексировано в гугле?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenin_

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
6
Подскажите пожалуйста, вот есть фри хостинг. Что бы узнать сколько сайтов в гугле проиндексировано нужно прописать в поисковике: site:фрихост.com, а можно ли сделать, что бы отображались только сайты по одной тематики, а то так все просматривать и отбирать очень долго...
 
добавь нужный кей и все покажет
 
А еще можно Хрефером попользоваться. В признаках оставить только site:фрихост. В Дополнительные слова загнать все ключевики которые интересуют. Быстро, с использованием проксей, чтоб не забанил Google. (Даже если будешь ручками парсить, гугль вывалит далеко не все что у него в индексе.) Заодно и дубли сразу поубирает. :)
 
эмм совсем уж нубский вопрос:ah: т.е. в гугле нужно прописать
site:фрихост.com/нужный кей или как-то по-другому?

site:фрихост.com кей
пример
Код:
http://www.google.ru/search?hl=ru&client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aen-GB%3Aofficial&hs=mJs&newwindow=1&q=site%3Ahttp%3A%2F%2Fwww.nulled.ws++%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE+%D0%B2+%D0%B3%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B5%3F&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=

а вообще опытным путем попробовал бы ...
 
по кею не получится отобрать тематику, ибо даже на сайте по ботанике может встретится слова авто или строительство.
ТС, поставил интересный вопрос, решить наверно который можно только ручной проверкой базы.
 
по кею не получится отобрать тематику, ибо даже на сайте по ботанике может встретится слова авто или строительство.
ТС, поставил интересный вопрос, решить наверно который можно только ручной проверкой базы.


зачем тебе понадобилось точное количество доров на фрихи по адалту например ??
бери поболее ключ ..
думаю на сайте про ботанику не встретится еб** в авто ...
 
думаю на сайте про ботанику не встретится еб** в авто ...

не факт у моего конкурента по недвижке на сайте как раз размещены стати "позы еб** в авто" =)
так что я уже ничему не удивлюсь)))
 
используйте оператор или и перечислите несколько основных слов в тематике.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху