Ищу ключ на касперского 2010

Тема в разделе "Софт", создана пользователем starche, 9 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. starche

starche

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    45
    Сабж, кому не жалко скиньте в личку или сюда рабочий ключ.

Добавлено через 16 минут
    Оказывается все проще, чем я думал

Идем на
    http://www.antistarforce.com/load/
    и качаем ключи

SlavichLan нравится это.
  2. SlavichLan

SlavichLan Создатель

Регистр.:
    6 окт 2009
    Симпатии:
    2
    Т.е. если я правильно понял, то после проведения предложенной махинации я смогу активировать КИС2010 с помощью ключа для КИС2009?

3. starche

starche

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    45
    на счет KIS не уверен, но с KAV это прокатывает

4. Tavrus

Tavrus Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2009
    Симпатии:
    27
    C KIS тоже нет никаких проблем... главное тулить ключи от KIS, а не от других продуктов Касперского

5. kimmeriets

kimmeriets Писатель

Регистр.:
    19 окт 2009
    Симпатии:
    0
    по моему проще купить уже этого Касперского и не флудить по фрумам и попрошайничать. И не то чтобы я такой весь правильный, но если не хватает сообразительности раз и надолго решить эту проблему, то выкладывай кровные и не парь людям моск.

6. Tolyanskiy

Tolyanskiy Постоялец

Регистр.:
    19 мар 2008
    Симпатии:
    38
    Вот как раз таки надолго не получается решить эту проблему, и только по этой причине люди покупают лицензию , так как устают париться каждый раз с поиском ключей. Если я ошибаюсь можете написать как можно на долго решить эту проблему.

7. Алексей Рябченко

Алексей Рябченко Постоялец

Регистр.:
    9 фев 2008
    Симпатии:
    2
    Уже десятый день пользуюсь этим способом, и десятый день меняю ключ, и какое совпадение что в пределах 13-00 до 15-00. А на счет покупать, если действитель нет у когото денег, еле на инет собирают и то налаговый.

8. kimmeriets

kimmeriets Писатель

Регистр.:
    19 окт 2009
    Симпатии:
    0
    раз и надолго у меня получилось. единственный момент, что каждый месяц нужно продлять ключик. Речь идет о вечном триале. Топиков о том как возможно реализовать вечный триал на КИСах полно по рунету, но если очень нужно могу передать лекарство на КИС 7.0.
    У меня КИС 7.0, каждый месяц я запускаю *.reg файлик, он записывает изменения в реестре и я моу получить очередной временный ключ и обновлять базы. в моем случае заметил толькоодно неудобство, что ключик можно взять только используя директ-конект, никакх прокси. Но это тоже просто решается, с помощью мобильноо телефона.
    Знаю что есть вечный триал на КИС 2009, может еще на что-то...

9. Mister056

Mister056 Писатель

Регистр.:
    22 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Вот и я говорю, если есть возможность то все таки лучше купить лицензию. Вот купил и не заморачиваюсь. Ключ идет на 2 компа, так что можно и скинуться с кем нить, чтобы дешевле вышло.

10. sportal

sportal Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 май 2009
    Симпатии:
    15
    Ключ для каспера 2010 впринцепи и не нужен, есть такая прога куканчик - разработчиков (есть полно прикольных функций) Жди как появится новая версия. Сейчас эта прога подобности тут Перейти по ссылке

kimmeriets нравится это.
Статус темы:
Закрыта.