Настройка 1С-Битрикс Бизнес Управление сайтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно чтоб при заходе на сайт вылазило окно куда нужно вести пороль, а после этого шёл переход на сам сайт.

Тогда уж точно через .htaccess проще всего.
Типа такого что-то:
Код:
AuthType Basic
AuthUserFile /path/to/.htpasswd
AuthName "Members Area"
require valid-user
 
Что то у меня ни чего не получаеться:(( Можно про оба варианта поподробнее?
 
Ребята помогите, работает сайт на битриксе 7.0.6 на локальном сервере средненький комп АМД 1,6 Ггц, 2 Гб ОЗУ, винт сата, на нем еще крутиться почтовый сервер, использую XAMPPlite Version 1.7.1
Время загрузки сайта, точнее отклика составляет порядка 10-17 секунд на загрузку одной страницы, никаких сложных скриптов нет, немного только изменен стандартный красный дизайн
Как увеличить производительность чтобы нормально открывался сайт, этот же сайт на хостинге открывается за 1-2 секунды, хостинг не устраивает поскольку не могу разобраться как организовать отправку почты с хостинга через sendmail, нужна рассылка новостей и восстановление пароля и регистрация нового пользователя
настройки phpinfo прилагаю

Огромная просьба помочь разобраться! спасибо!
 

Вложения

  • server_test.doc
    596,5 KB · Просмотры: 4
У тебя сразу, с самаго начала такое?
В любом случае смотри настройки php и mysql
 
ну вообще я админ, могу сказать разве что по софту. Нужно смотреть логи и разбираться, что шлёт скрипт и шлёт ли вообще.
Возможно в настройках скрипта стоит отправка почты не там, я не помню как тут, но во многих скриптах выставлено на выбор:
1. phpMail
2. SendMail
3. SMTP
Если такое есть, то нужно выбирать SMTP
phpmail к примеру, у меня вообще не заработал почемуто, ни с sendmail ни с postfix
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху