Настройка 1С-Битрикс Бизнес Управление сайтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем инструкция на сайте производителя не устраивает? Бесплатно, полная, всегда актуальная, онлайн и оффлайн версии :)
 
Если найдете инструкцию бросьте сюда ссілку!
 
Разыскиваю электронную версию книги
Открываем интернет-магазин с помощью 1С-Битрикс , желательно с CD в комплекте, кто знает где есть?
646f318cd1ba9da502116a0493c19736.jpg
 
Разыскиваю электронную версию книги
Открываем интернет-магазин с помощью 1С-Битрикс , желательно с CD в комплекте, кто знает где есть?
646f318cd1ba9da502116a0493c19736.jpg
Насколько я знаю, ее нет. И я думаю, не будет. Потому как есть у меня бумажная - туфта полная, никто не будет ради этого со сканом заморачиваться. Если есть первая книга по Битриксу (Постройте профессиональный сайт сами), то практически тоже самое, добавлено лишь про модуль интернет магазин по большому счету. Информации не больше,чем в документации на сайте, так что проще оттуда и брать.
 
Ну тогда на сколько я понимаю, то самый проф. и полный мануал на самом сайте БИТРИКС,
Был на Петровке (книжный рынок, Киев), книженции не нашел. Либо плохо искал оибо не судьба.
 
Ну тогда на сколько я понимаю, то самый проф. и полный мануал на самом сайте БИТРИКС,
Был на Петровке (книжный рынок, Киев), книженции не нашел. Либо плохо искал оибо не судьба.

 
Я в принципе тоже склонен к мнения что там не реализованы уроки в полном объеме, а на диске тогда что, видео с сайта?
Смысл тогда продавать книгу с диском за 30$
Блин а я три дня ее искал..(((

AchiLLeSS Ок!!!
Тема закрыта, родной мануал на высоте )))
 
По поводу книги, была на торенте, но как то не вдохновилО, на офсайте больше полезной информации
 
Добрый день. Работая с Битрикс столкнулся с такой проблемой. Мне нужно сделать так чтоб на сайт могли заходить только после ввода пороля, это внутрений портал фирмы, как можно сделать? Зарание спасибо.
 
Добрый день. Работая с Битрикс столкнулся с такой проблемой. Мне нужно сделать так чтоб на сайт могли заходить только после ввода пороля, это внутрений портал фирмы, как можно сделать? Зарание спасибо.
А поподробнее можно?
Если чтоб вообще никак не пускать без авторизации, тогда проще всего через .htaccess средствами apache. А если средствами битрикса - то шагаем управление структурой -> корневой раздел -> доступ к разделу и крутим как надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху