[Moved] joomlaAJAX v0.5.0

  • Автор темы Vladzimir
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо пробовать на джумлу чистую ставить, на джустину возможно вручную прийдётся ставить, там же основные файлы модифицированы + свой аякс в админке
Если не получится, то лучше у бостона спрашивать об это
 
SystemDoctor
Юзверь

Регистрация: 11.04.2008
Сообщения: 40

надо пробовать на джумлу чистую ставить, на джустину возможно вручную прийдётся ставить, там же основные файлы модифицированы + свой аякс в админке
Если не получится, то лучше у бостона спрашивать об это
Не я же написал на джустину ставил и на 1.0.15 (без русификации,на английскую версию). В обоих версиях показывает картинку от аякса,пишет что встало,а потом не вижу не каких изменений. Если не сложно напишете пожалуйста описание расширения аякс для джумлы,чтоб я хотябы понял ради чего стараюсь.
 
ну обычно когда обновляеш страницу или просто перемещаешся по страницам сайта, то они некрасиво и медленно загружаются, а с аяксом всё должно выглядеть как в слайдшоу, те плавно, ну может ещё какие вкусности там есть, надо себе попробовать поставить, потом отпишусь, как фурычит

Добавлено через 51 минуту
чтобы заставить работать, нужно в настройках пошуршать и пропатчить шаблон
 
Добавлено через 51 минуту
[/I]чтобы заставить работать, нужно в настройках пошуршать и пропатчить шаблон[/QUOTE]
Блин а есть мануал хотяб на английском как шаблон патчить и что в настройках менять. Был на сайте автора не увидел.
Просто опыта ппригодного не имею и чёрт его вот знает как патчить шаблон чем ваще его патчить каким образом? Что в настройках поменять?
 
ну я тоже не с первого взгляда понял, там на первой странице настроек предлагается любой шаблон патчнуть, просто кликаешь. а в настройках почти всё настроено, только компоненты надо выбрать для аякса, там настроек немного, тк что несложно разобраться.
Вообще красивая вещь, но вызывает глюки если использовать совмесно с другими компонентами на аяксе(комменты, рейтинг...), с датсогалери недружит, я бы не советовал ставить на стабильный сайт, так полюбоваться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху