[Moved] joomlaAJAX v0.5.0

  • Автор темы Vladzimir
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще бред какой-то. Full rendering - это конечно безумно красиво, но слишком на большие жертвы нужно идти.
Полностью отключить Javascript в шаблонах.
Не работают аяксовые функции в других расширениях, таких как rockzoon, Datso gallery и прочих.

Слишком большая цена за компонент, который просто игрушка.

Совершенно верно - игрушка, и не для наших реалий

А какой вообще смысл использовать этот КОМПОНЕНТ когда можно вполне комфортно юзать только библиотеки?

Добавлено через 8 минут
А если сильно навороченные шаблон, какой-нибудь из последних от Rockettheme, то не всегда работает.
Я думаю из-за того, что не может нормально пропатчить. Нужно посмотреть, что компонент там патчит и сравнить, с шаблоном, в котором не работает

Большинство шаблонов от Rockettheme уже используют эти библиотеки, и имеют их в своем составе..
Бездумно патчить их под этот компонент - не есть правильно..
Смотреть надо содержимое и кодю
 
из за этого бота у меня половина модулей не работала...пришлось от него отказаться...слишком большая цена...и с реализацией подкачали...непродумали...=((
 
Совершенно верно - игрушка, и не для наших реалий

А какой вообще смысл использовать этот КОМПОНЕНТ когда можно вполне комфортно юзать только библиотеки?

Добавлено через 8 минут


Большинство шаблонов от Rockettheme уже используют эти библиотеки, и имеют их в своем составе..
Бездумно патчить их под этот компонент - не есть правильно..
Смотреть надо содержимое и кодю

Ну так это же нужно переделывать шаблон и иметь очень хорошие знания Javascript и Ajax.
Бездумно было выпускать библиотеку Prototype.js, которую каждый компилировал по себя и в итоге продукты на его основе (mootools) вышли самонесовместимыми
 
Ну так это же нужно переделывать шаблон и иметь очень хорошие знания Javascript и Ajax.
ТАК - практически в любой области... ;)
Либо используешь готовые продукты.. либо - учишь "матчасть"..

Бездумно было выпускать библиотеку Prototype.js, которую каждый компилировал по себя и в итоге продукты на его основе (mootools) вышли самонесовместимыми
Prototype и mootools - разные библиотеки, в первой набор функций много шире, вторая - больше для эхвектофф..
А что до несовместимости.. так и с РНР не все однозначно.. )
Нет предела "несовершенству", но выбор - есть всегда.
 
отличная версия. на джомле 1.0.12 ле работает без пролем.
те у кого еще остались проблемы с кодировкаой делаем следущее
 
Выкладываю новую версию

Новую тему не создаю. Решил вылжить сдесь
версия ajax_0.7.0_j10

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Умерла ссылка....перезалейте
 
Компонент встал на joostina и 1.0.0 Со шрифтами всё нормально.
В меню компоненты не что не изменилось и на сайте тоже разницы не вижу.Какие внешние проявления его работы? Ставлю на локальный сервер, страница грузиться быстро,может эфект незаметен? Или я просто что не так сделал? Где компонент конфигурировать?
 
Joomla 1.5


У меня они как-то криво встали... или это руки..
Но что-то не работают на шаблоне JA - Wistery :(
 
Компонент встал на joostina и 1.0.0 Со шрифтами всё нормально.
В меню компоненты не что не изменилось и на сайте тоже разницы не вижу.Какие внешние проявления его работы? Ставлю на локальный сервер, страница грузиться быстро,может эфект незаметен? Или я просто что не так сделал? Где компонент конфигурировать?
Значит не работает, с аяксом разница заметная ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху