[Moved] joomlaAJAX v0.5.0

  • Автор темы Vladzimir
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну по моим наблюдением еще и от шаблона зависит.
Если шаблон стандартный, то работает 100%

А если сильно навороченные шаблон, какой-нибудь из последних от Rockettheme, то не всегда работает.
Я думаю из-за того, что не может нормально пропатчить. Нужно посмотреть, что компонент там патчит и сравнить, с шаблоном, в котором не работает
 
Имхо, самое универсальное решение, поставить Joomla с кодировкой UTF8 (специальная сборка такая)

Почему специальная)) а руки на что? берешь и все перекодируешь в UTF. Обычная русская сборка
 
Почему специальная)) а руки на что? берешь и все перекодируешь в UTF. Обычная русская сборка

Все уже сделано, и довольно качественно.
Берем сборку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, добавляем русскую админку и фронтэнд (если нужно)... Подменяем/правим* sql-файлы как нужно.
Все!
Имеем готовую мультиязычную сборку в UTF-8.

Один практический момент - коды ISO приводим к UTF-8 в случае использования мультиязычности..

Удачи!
 
Блин! Нихера непонял! Он с win-1251 дружит или нет? У меня нету варианта тестить на сайте, ибо это большой портал с огромным количеством инфы+файлов+всякого чего только можно придумать.... Бэкап делать обломно :)
 
Блин! Нихера непонял! Он с win-1251 дружит или нет? У меня нету варианта тестить на сайте, ибо это большой портал с огромным количеством инфы+файлов+всякого чего только можно придумать.... Бэкап делать обломно :)

Если грамотно кодировка у сервера настроена грамотно, то будет работать.
А вообще аккуратнее. Она шаблон патчит
 
Если грамотно кодировка у сервера настроена грамотно, то будет работать.
А вообще аккуратнее. Она шаблон патчит
Т.е. если я её поставлю без бэкапа, она мне может всё перекасячить?:)
 
Все отлично заработало

У меня все работает с кодировкой win-1251. Спасибо большое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху