Уникальные статьи. Что и как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если стырят - пиши им чтоб удалили. Не поймут - тогда хостеру, яндексу, регистратору.
- а только эти способы существуют??? Если я корплю и трачу время, делая хорошую статью, как доказать яндексу/хостеру/регистратору, что ты - автор статьи??? И вообще, как новому проекту защититься от воровства авторских текстов?
 
- а только эти способы существуют??? Если я корплю и трачу время, делая хорошую статью, как доказать яндексу/хостеру/регистратору, что ты - автор статьи??? И вообще, как новому проекту защититься от воровства авторских текстов?
Никак! Забить, и все дела!
 
alex7778 написал(а):
- а только эти способы существуют??? Если я корплю и трачу время, делая хорошую статью, как доказать яндексу/хостеру/регистратору, что ты - автор статьи??? И вообще, как новому проекту защититься от воровства авторских текстов?

BlackSpammer написал(а):
Никак! Забить, и все дела!

Способ защиты контента есть. На серче человек палил темю за 5к рублей. Но для защиты нужно вливание денег дополнительное.
 
никак ты не докажешь что статья твоя )
просто пиши интересные тексты и не заморачивайся )
 
Насчет статей, так тут поможет только то, что если ты её закинешь на сайт, и она быстрее проиндексируется именно у тебя на сайте, тогда в принципе можно что-то делать и доказывать.

И для ПС она будет более релевантной.
 
1. продвижение статьями: пишите (рерайтите) статьи и размещаете на других ресурсах нахаляву или за бабки. В статье 2-3 ссылки на свой сайт под нужными анкорами.
2. Наполнение контентом: копирайт(рейрайт) с прогрузом по нужным ключам, вывешиваете на своем сайте. Прогон по закладкам для быстрой индексации. Своровать могут в любой момент. Либо забить, либо переписывать.
 
Нужно в статье обязательно добавлять свои ссылки + отсрочить время транслирования через rss, частенько именно так и тянут контент, можно подождать индексации статьи, а потом добавить в rss
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху