[Help] Лучший движок для трекера (Мнения)

Какой движок по вашему мнению лучше всего подходит для организации торрент-трекера?

  • TBDev YSE

    Голосов: 27 28,7%
  • CyBERhype Tracker

    Голосов: 7 7,4%
  • SkyTracker

    Голосов: 2 2,1%
  • KinoKPK

    Голосов: 11 11,7%
  • TorrentPier

    Голосов: 26 27,7%
  • XBTIT

    Голосов: 7 7,4%
  • TB-Sours

    Голосов: 2 2,1%
  • ppkBB3cker

    Голосов: 6 6,4%
  • vBulletin Torrent Tracker

    Голосов: 9 9,6%
  • Другой (указать ниже)

    Голосов: 8 8,5%

  • Всего проголосовало
    94
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Torrentpier

2 года как работаю с торрентпир
пишу модификации состою в группе Бета-Тестеров и разработчиков.

На счет сложности самого двига: кто нить работал с пхпбб то те знаю какой он легкий, понятный и гибкий.

А торрентпир сделан на его основе, что означает что он унаследовал все лучшие качество от прародителя ПХПББ.


А на счет альтернатив: ТБ дев считаю для людей которым не хочется разбираться по нутру трекера(не програмистам).
Он прожорлив это однозначно.
БТИТ нашел собственноручно 3 критических уязвимостей (одна в данный момент работоспособна) - что сразу понижает его авторитет в моих глазах.

Также мною написан гибрид трекера и социалки на фраемворке Codegniter. И выдерживает в стабильно 10000 пользователей онлайн (смотрят профили, делятся подарками, раздают на трекере)
 
А по функциональности какой самое то так сказать. Новый CyBERhype обгоняет TBDev YSE или мне это только кажется?
 
Я свою копеечку отдам за TorrentPier
у меня на нём стоит ресурс, всё ок+
 
Интересует мнение про ppkBB3cker, тк планирую использовать его ну и еше приметил TorrentPier, CyBERhype Tracker. Помогите, а то теряюсь в выборе.
 
Интересует мнение про ppkBB3cker, тк планирую использовать его ну и еше приметил TorrentPier, CyBERhype Tracker. Помогите, а то теряюсь в выборе.

Помоиму в этой теме достаточно описано про движки. Просто нужно внимательно почитать
 
Перепробывал много движков, в итоге остановился на CyBERhype Tracker 1.50 на версию 1.50 перешол с 1.00
Да и на форуме поддержки CyBERhype Tracker есть раальная помощь, не то что на других.
 
TBDev YSE - быстро, удобно, красиво, все что надо и не надо есть. Нагрузку держит хорошо.
 
Интересует мнение про ppkBB3cker, тк планирую использовать его ну и еше приметил TorrentPier, CyBERhype Tracker. Помогите, а то теряюсь в выборе.
я долгое время искал подходящий двиг и остановился на ppkBB3cker!
ppkBB3cker не грузит сервер, быстрый , сам на него перешел с CyBERhype.
Только у ppkBB3cker маленький выбор шаблонов..
 
Я так думаю всё же будующее за KinoKPK , если конечно автор возьмётся в плотную за данный двигатель, но а в настоящее время всёже предпочтение за TBDev
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху