[Help] Лучший движок для трекера (Мнения)

Какой движок по вашему мнению лучше всего подходит для организации торрент-трекера?

  • TBDev YSE

    Голосов: 27 28,7%
  • CyBERhype Tracker

    Голосов: 7 7,4%
  • SkyTracker

    Голосов: 2 2,1%
  • KinoKPK

    Голосов: 11 11,7%
  • TorrentPier

    Голосов: 26 27,7%
  • XBTIT

    Голосов: 7 7,4%
  • TB-Sours

    Голосов: 2 2,1%
  • ppkBB3cker

    Голосов: 6 6,4%
  • vBulletin Torrent Tracker

    Голосов: 9 9,6%
  • Другой (указать ниже)

    Голосов: 8 8,5%

  • Всего проголосовало
    94
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AggreSSor

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
222
Реакции
6
Вот создаю темы, дабы понять какой же по мнениям пользователей движок для торрент-трекера лучше.

Прошу судить как со стороны администратора, так и со стороны пользователя трекера.

Оценивать по данным критериям:
1. Удобство администрирования
2. Удобство пользования
3. Нагрузка
4. Безопасность
5. Модульность
6. Эргономичность
7. Шаблонность
8. Возможности
9. Скорость
10. Ну и пару слов от себя

Прикрепляю опрос, дабы видеть кому и что больше нравится.
В опрос добавил также версии модификаций некоторых движков.
 
Tbdev

Tbdev самый рульный!!!:yahoo:
 
Скажу пару слов о конкуренте:

TBDev SZ Edition
1. Выше среднего
2. Очень удобно
3. Не проверял
4. Не проверял
5. Написан на обьектном ПХП, сделан изнутри грамотно, но не без огрехов
6. Отличная
7. Смарти =)
8. Из коробки больше чем в моем
9. ???
10. вполне заслуживаеющая внимание сборка

А про свою скажу: если руки не из задницы, то будет работать почти без нагрузки (ну и конечно не ставить кучу левых модов)
 
  • Заблокирован
  • #4
имхо Tbdev будет самым рабочим вариантом.

1. Удобная панель
2. Удобная навигация для пользователей
3. Торент работает в локалке и держит нагрузку в 700 уников, на большее пока не тестировал.
4. Не нашел серьезных багов

по остальным пунктам пока что ничего не могу сказать. тестирую неделю, повторюсь - пока что полет нормальный. Если будет смысл держать торент то найму програмера для устранения возникших багов. Пока что кроме Tbdev ничего не нашел стоящего внимания
 
сравнивать не могу - другие не юзал - TorrentPier

Оценивать по данным критериям:
 
А мне вот интересно возможно ли на TorrentPier или XBTIT раздачи со скидками и классы пользователей?
 
А мне вот интересно возможно ли на TorrentPier или XBTIT раздачи со скидками и классы пользователей?

в смысле классы пользователей ???

для TP
випы -
золотые раздачи -

или я чейнто не правильно понял
 
А по-моему лучший движок для трекера в плане безопасности это кинокпк..Да и нагрузки тоже практически нету.. Но тем кто хочет трудиться, то вам сойдет ТВДЕВ Юнина)
 
Просто хочется сделать довольно серьезный трекер да интересный в то же время. TorrentPier обладает форумным видом, что как мне кажется более всего удобно, но в то же время немного ненравится то что он на основе PHPBB (как по мне то не очень удобный форум), но всё же вид то форумный. А вот TBDev обладает хорошой модульностью как я уже заметил. Вот в идеале было бы чтоб получилось что-то среднее или 2 в одном, но в то же время надежной. Пока думаю над этим вопросом
 
Просто хочется сделать довольно серьезный трекер да интересный в то же время. .... Вот в идеале было бы чтоб получилось что-то среднее или 2 в одном, но в то же время надежной. Пока думаю над этим вопросом

то га вам или к фрилансерам, или если уж на столько серьезный проект - программера нанимать на ставку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху