Хочу доработать opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimas09

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
51
Реакции
1
Здравствуйте
Хочу доработать opencart. Сделать, что бы атрибуты для каждого товара заново не нужно было создавать. А второе что хочу доделать - это сделать группы атрибутов, то есть в группу может входить несколько атрибутов например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужны ли группы атрибутов?
И еще нужно ли разделать характеристики(то есть на цену не влияют) и параметры(указывается цена на каждое значение) в отдельные разделы? или будет достаточно сделать тип при создании атрибута?
 
посоветуте пожайлуста, я хочу это модуль добавить потом в conribution возможно кому-то из вас потом понадобится
------
в итоге буду делать так,
есть раздел наборы параметров, при создании набора параметров есть выбор типа обособленные параметры и группы параметров
добавление параметров в набор будет осуществляться таким образом как Interspire SC
На странице редактирования товара будет две вкладки: Обособленные параметры, на второй Группы параметров
В Обособленных параметрах будет выбор нужного набора, а потом покажутся все параметры этого набора, что бы вписать цену, количество для значений параметров
В Группах параметров будет такая таблица с кнопкой добавить группу, при этом выбираем набор параметров, параметры этого набора отображаются в горизонтальном положении для выбора только одного значения каждого параметра последний столбец будет цена и количество для группы.
кратко это все
много аякс прийдется использовать
 
Ох, парни, чуствую что поржем над тем что получиться. Тебе паренек на пхпклуб надо, и адресовать сообщение лично Фанату, он посоветует.
 
Ох, парни, чуствую что поржем над тем что получиться. Тебе паренек на пхпклуб надо, и адресовать сообщение лично Фанату, он посоветует.
а почему посмеемся? так и никто не дал ответа на вопрос, будет ли удобно пользоваться такой системой атрибутов, хотя многим интересен вопрос по атрибутам?
 
1)не будет
2)не интересен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху