1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Изготовление сайтов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем OleaMM, 8 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OleaMM

OleaMM Создатель

Регистр.:
    12 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Я представляю команду веб-разработчиков. В данный момент мы нарабатываем портфолио и делаем качественные сайты по очень выгодным низким ценам.

Стоимость сайта под ключ (создание сайта, хостинг, домен в зоне .RU, дизайн, год гарантии и прочее) стоит всего 17 500 руб.

Наши услуги: cоздание сайтов-визиток, cоздание корпоративных сайтов, создание сайта каталога продукции, создание интернет-магазинов, разработка корпоративных порталов, cоздание flash-сайтов, разработка промо сайтов, создание интернет порталов, редизайн и модернизация существующих сайтов, дизайн сайтов, разработка фирменного стиля, создание баннеров и многое другое.

Наше портфолио: http://web.it-sfera.ru/portfolio/

Также мы занимаемся продвижением сайтов в Яндекс, Google, Rambler от 15 000 руб./мес.

Мы готовы оперативно ответить на все Ваши вопросы. Обращайтесь...

Контакты:
    Email: ashershavov@mail.ru

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      5
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      15,7 КБ
      Просмотров:
      7
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      20,2 КБ
      Просмотров:
      6
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      7
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      12,2 КБ
      Просмотров:
      3
  2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    А портфолио где?
    А чё так дорого?
    Даже не то что дорого, а просто капець и всё.
    Сайт визитка получаеться стоить что машина.
    Где такие цены откопали?
    Работы покажите.
    http://www.starstudio.com.ua/gallery/1/
    Вот мои например, но я ведь показую, могу расказать каждого стоимость сайта и всё такое, максимальная цена сайта была 1200 у.е.
    Но там ситуация другая была.
    А тут раз, бац, делаю.
    Расписать что я могу делать, то это такое дело, могу управлять космическим кораблём, я Испанский лётчик.
    Ха, смешно.
    Нет, нивкоем случае нехотел огорчить и даже недумал, просто прежде чем создавать подобные Темы, нужно думать.
    А вот думалок у Вас нехватает, то идите на рынок тогда и там представляйте свой товар, потому как кроме маленьких отдельных работ вы ничего представить то и неможете.
    :confused:

3. OleaMM

OleaMM Создатель

Регистр.:
    12 окт 2008
    Симпатии:
    1
  4. gutalin

gutalin

Регистр.:
    18 окт 2007
    Симпатии:
    106
    имхо с учётом того что сайт на битриксе и контора в подмосковье(т.е. почти масковские аппетиты:D), цены достаточно приемлимы.

Статус темы:
Закрыта.