[J1.5] Галерея для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zelez2006

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
65
Реакции
15
Посоветуйте хорошую и красивую фотогалерею под joomla Искал по интернету и есть куча фотогалерей а все пересматривать как-то не интересно.
 
Поискать на первой же странице лень?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Мне лично, больше всего нравится "YOOgallery - Joomla! Extension", если что, стучись, дам ссылочку. :)
 
  • Заблокирован
  • #4
Посоветуйте хорошую и красивую фотогалерею под joomla Искал по интернету и есть куча фотогалерей а все пересматривать как-то не интересно.
ТС вы сначала скажите какая у вас весрия Жумлы, тут телепатов нету. Для Линейки 1.0 - Datso Gallery самое то. Для линейки 1.5 - Phoca Gallery будет хорошим вариантом + к ней идет куча модулей. Юзайте поиск, на форуме не раз поднималась тема
 
Использую PhocoGallery - бесплатная, часто обновляется, понятный код для модификации
 
Datso Gallery, Сейчас уже платная но на форуме где то выложена, Юзай Поиск!
 
Очень хорошая и функциональная галерея JoomGallery, есть локализация. Компонент бесплатный.
 
Использую PhocoGallery - бесплатная, часто обновляется, понятный код для модификации
Как раз выбираю галерею. PhocoGallery мне на первый взгляд понравилась, скажите есть ли локализация для нее?
И еще вопрос, кто нибудь ставил zOOm Media Gallery. Как она?
 
Посоветуйте хорошую и красивую фотогалерею под joomla Искал по интернету и есть куча фотогалерей а все пересматривать как-то не интересно.
Как уже советовали ранее - YooGallery. Я ее использую в виде плагина - очень удобно интегрировать в разные типы контента, включая нестандартные модули.

Единственное "но", ее lightbox не сразу начинает дружить с lightbox'ом от VirtueMart. Поэтому если надо будет использовать эту связку - может потребоваться доработка напильником для htmlTools.class.php и mainframe.class.php.
 

Вложения

  • YOOgallery - Joomla! Extension.pdf
    234,4 KB · Просмотры: 18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху