Сделать блог на интернет-магазине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри, не указал - тематика "Детские товары", в блоге можно будет вопросы врачам задать по здоровью детей и т.д.
А врачи есть чтобы квалифицированно отвечать на вопросы?

Считаю, что все таки тематика товаров не очень подходит для создания блога.
 
Коллеги, в общем врач найден, будет постить и отвечать.
Теперь возникает - может блог в ЖЖ сделать? и оттуда рекламировать магазин? или это запрещено пользовательским соглашением ЖЖ?
в ЖЖ привлекает элементы уже зарегестрированности юзеров, и их большое количество.
Спасибо!
 
Конечно делайте, если блог будет постоянно наполнятся, это только +
 
Да, несомненно блог поможет тебе собирать не просто траф, а целевой траф, так как в блоге будет описание продукта с бытовой точки зрения, так сказать неофициальной, что психологически будет вводить потенциального клиента в доверие
 
прочитав эту тему, заинтересовался и возник вопрос. Актуально ли создать блог для секс шоп интернет магазина??? Постить можно описание новых товаров, или лучших товаров. СПС.
 
прочитав эту тему, заинтересовался и возник вопрос. Актуально ли создать блог для секс шоп интернет магазина??? Постить можно описание новых товаров, или лучших товаров. СПС.
Вполне актуально. Имеется магаз, правда, другой теметики, на webasist. Использую его раздел Блог/Новости для прокачки с сылками на товары по НЧ+СЧ - через него и все продажи идут
 
Коллеги, что то я весь в раздумьях. Планируется вести блог для людей, с обсуждениями, с полезными статьями, ответами на вопросы читателей и проч.
Магаз на ВамШопе...там есть такая штука как раздел "Статьи"
Вот и я думаю - в вордпрессе конечно можно обсуждать, комменты ставить, можно движуху устроить - конкурс объявить на лучшее фото и так далее.
А в ВамШопе эти статьи даже не прокомментируешь - нету тех. возможности.
Тогда что делать? ставить пару строчек начала статьи и ссылку "читать далее на блоге"
Или не заморачиваться с блогом - тупо ставить статьи на ВамШоп?
И все таки - на отдельном домене блог? или на том же?
Спасибо!

Реализовать магазин на вордпрессе- реально..... только несколько сложнее- возни больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху