Что дает max эффект?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ответы. Да,бюджет есть. На того, кто реально поможет тоже хватит ;) Почему никто не говорит о Яндекс.Каталоге? Только оттуда пришел. Войти в него стоит 15к. Что он дает кроме трафика?
тут не факт что возьмут,заплтишь а они скажут "не не подходит". Как говорится в книге у Ашманова, по Я. каталогу определяется тематика сайта и поэтому при регистрации дается наибольший разовый прирост индекса цитирования.
 
а что тебе еще кроме трафика надо? =_))))) самоудолетворение что твой сайт в каталоге, больше ничего кроме трафика не дает.
да-с.. отстал я от жизни, 450 бачей это блин жутко
Жутко выкинуть 450$, а в дело их вложить, это теперь бизнИсом называется ))) Но я так понял, что нет мне пока смысла туда его пихать, так что пока без него буду обходиться.
 
Ребят, кто-нибудь может подсказать:
Есть пару сайтов с качественной уникальной информацией(2 разные тематики,сайты постоянно обновляются), каждый больше трех лет в индексе,Имеющих неплохой тиц и pr. Есть еще мой сайт другой тематики(новый проект).
Размещение ссылок на мой сайт(новый проект) с этих двух сайтов может быть чем-то полезен (тематика-то ведь другая)?? Если может, то как правильно размещать ссылки???
 
Жутко выкинуть 450$, а в дело их вложить, это теперь бизнИсом называется ))) Но я так понял, что нет мне пока смысла туда его пихать, так что пока без него буду обходиться.
на такие денюжки можно и сео-пульт закупить ;)
 
Друзья попросили раскрутить свои сайты. Две шутки. Почитал материалы по теме, но как всегда хочется услышать живые голоса. Подскажите пожалуйста
1) какие из способов раскрутки наиболее сильнодействующие (убойные), а какие наиболее эффективные (цена/качество).
2) какой примерный набор шагов для раскрутки вновь зарегистрированных сайтов (неделю назад зарегистрировал домены).
Заранее благодарен!

1. Обмен ссылками – бесплатно, размещение статей – эффективно
2. Семантическое ядро (ВЧ, СЧ, НЧ), см.п.1
 
Если плохо шаришь, то нужно учиться, если планируешь много знать в этом деле. Курсы Константина Каширина и Васи Ткачева сделают свое дело над тобой, но это дорого для тебя думаю. Хотя инвестиции в самого себя еще никто не отменял.


1) Сеопульт поможет, но не бухай сразу много денег. Домен то новый.

2) Миралинк - отличная биржа статей, но только в том случае, если проект долгосрочный, и клиент не отвалится через месяц. Там оплата размещения статей навесгда!

3) Блогун, j2j - мусор, не дающий эффекта при выводе в топ запросов, а вот на индексацию сайта повлияют, так как блоги индексируются в течении нескольких часов.

4) Стандартный далее набор - контент, контент, и еще раз контент. Сейчас это важно, как никогда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху