Когда регите акки на фрихостах - используете прокси?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yrazz

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
100
Реакции
1
Когда регите акки на фрихостах - используете прокси?
Или фрихосты на такое внимание не обращают? ПОзволяют и на одно мыло регить много....
кстати кто не знал.. для гугла адреса
ivanpopov@gmail.com
и
ivan.popov@gmail.com
i.vanpopov@gmail.com
и т.д. одинаковы... :)
 
использовать нужно, так они могут накатать на вас абузу провайдеру, все зависит конешно от количества, по несколько в день думаю можно но по 100 доров в день точно нет=), да и они потом итак спалят что з вашего ИП идут только доры, могут забанить Ваш ИП(в лучшем случае) а могут написать провайдеру
 
Так а если через прокси делать, что, все равно спалят?
 
Когда регите акки на фрихостах - используете прокси?
Или фрихосты на такое внимание не обращают? ПОзволяют и на одно мыло регить много....
кстати кто не знал.. для гугла адреса
ivanpopov@gmail.com
и
ivan.popov@gmail.com
i.vanpopov@gmail.comа количество регистраций
и т.д. одинаковы... :)

С мылом уже давно так и делаю. Использую vpn, т.к. хорошие фрихосты (которыедостойно конкрируют с рушками в плане индексации + будут получше многих дешевых хостингов) ставят ограничение на количество регистраций с одного ip.
 
я не использую прокси почти нигде. фрихи тоннами не регаю. возможно если бы и регал воспользовался проксями.
 
Регал раньше без соксов, когда был динамический ип. Потом пров что-то поменял стал использовать.
 
у меня спецом для этого (только не смейтесь =-) настроен диалап, а там динамический IP - и никаких проблем!!!
 
Ну если будешь при заливке использовать прокси то врятли
говорят что при заливке прокси все равно просвечивает, нужно соксы использовать для этого, а так вообще фрихам вроде пофиг кто заливает, они больше палят при регистрации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху