Что нибудь можно сделать с конкурентом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет

найди хакера и забей с**у
 
  • Нравится
Реакции: PppP
На самом деле убеждался-писать хостеру а уж тем более в ПС по вопросам украденного контента бессмысленно.
уже даже и не помню сколько раз были скопированы мои сайты и или клиентские сайты и всегда хостер удалял дубликаты.
 
уже даже и не помню сколько раз были скопированы мои сайты и или клиентские сайты и всегда хостер удалял дубликаты.

Тебе повезло...
Скажите позорные анкоры, которые не любит Яндекс :p если что - буду рад получить в личку ))
 
Дорогой Сереженька ,я еще раз напоминаю тебе - вспомни где ты взял свои первые фото,а ключевые слова не менялись с начала создания сайта.Тему эту ты развел сам.Будешь дальше плакаться- пеняй на себя.У меня для этого есть все возможности - прикрою сайт и тебя тоже.Надеюсь понял.Твои угрозы как я и говорил - переданы в соответствующие органы.

Добавлено через 7 минут
Кстати если кому интересно могу выложить фрагмент писмеца с угрозами от этого самого Lamo.

Добавлено через 10 минут
Сначало угрожает,потом предлагает сотрудничать,затем пропадает и теперь жалуется.
 
О как... Едем в блек и запасаемся попкорном...
 
Кстати мой дорогой,зачем ты еще и сп***л дизайн моего сайта(если нужно приведу адреса),и у тебя хватает совести еще здесь писать.Гоните его мужики на х**.
Сейчас напишу Платону,чтоб знал о готовящейся пакости с твоей стороны.
А то,что твой основной сайт слетел вниз кроме тебя никто не виноват.
Заметь по основному кейворду,ты даже ни 2,ни на 3 ,а на...Тебя обошли даже московские сайты.Чего же ты здесь развел ?На них тебе слабо кляузы писать?
Верно тебе здесь сказали:
расслабиться и работать над своим сайтом. яша это оценит

Добавлено через 34 минуты
А вот еще одна из его подлостей по отношению ко мне ,в этой теме: Нагнать трафик до лимита Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так у моего хостера стоит лимит на месячный траф,вот он это и придумал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху