Посоветуйте как лучше сделать (копия сайта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lamo

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
51
Реакции
4
Есть 2 сайта (используют общую БД) - один - копия другого, мне бы хотелось что бы поисковики (Яндекс в т.ч.) видел их как 2 отдельных проекта, может есть какие то рекомнедации о том какими правилами придерживаться что бы все было как я задумал? (допустим синонимизировать характеристики товара, разделить ресурсы на 2 домена (фото) и т.д.).
 
C хорошей синонимизацией - второй залетит в индекс, но для серьёзного проекта нужно всё же вкладывать денег в нормальный ручной рерайт.
 
C хорошей синонимизацией - второй залетит в индекс, но для серьёзного проекта нужно всё же вкладывать денег в нормальный ручной рерайт.

Это однозначно что все будет вручную, просто подумал может у кого то уже был опыт, того на сколько все необходимо "реструктуризировать"... я думаю да же вплоть до названия файлов с картинками лучше поменять...
 
добавь хорошо заполненные и сильно отличающиеся между собой сайд бары, заголовки делай разными описание и ключевики это может и сможет помочь, но я бы не рисковал.
 
  • Заблокирован
  • #5
Вы думаете как бы не склеились, а я никак склеить два саты немогу (идентичные кстати). Лично я думаю что если есть возможность сменить шаб, то это очень поможет. + можно в сам шаблон коментов набросать, но я думаю что и первого хватит.
 
lamo, как 2 отдельных проекта - врядли получится, скорее всего, на 99%, один будет в индексе - второй вылетит, либо, если 2 будут в индексе, то будут все-равно иметь плохие позиции...так что лучше чем потерять 2 сайта, потратить на другой чуть больше времени/денег для заполнения, но зато будете уверены, что ничего ужасного с ними не произойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху