Тематика дора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
впринципе все правильно.
под яшу не спамят обычно.
мож потренеровтся на народе, не адалт доры там редко сносят.

а на народе-то вылезут в топ? Нужно юзать прокси для генерации доров? Или пофигу?
 
Для генерации прокси?? Для заливки ты имеешь в виду? Вообще если у тебя не адалт и не фарма, то может и доры дольше проживут =) Я для теста сделал 5 доров адалн на народе - ничё в индекс не попало. Не удивлюсь, если через несколько дней их снесут.
Ты вот не рассуждай, а возьми и сделай. Не делай много страниц на доре. Чисти ключевики нормально, чтобы лишних запросов не было. Ну и будь готов к тому, что дор снесут и надо будет новый делать =))
Может тебе доры-то не так уж и нужны? может тебе лучше сателлиты делать просто небольшие? С заточкой под кеи конкретные.
 
Есть очень много тем, которые не так широко распространены как фарма или адульт, а между тем там тоже есть деньги, но найти эти темы и придумать, что на них продать - целая наука ;)
 
у меня на народе с ключами "купить футболку" дор на адалтовом шаблоне с рисованой девкой в майке и надписью "готов выбрать майку? " вместо "сайт от 18 " и кнопкой вход провисел полтора месяца. полусилось так

самое смешное что в топе почти по всем ключам выше тот же магаз был на который сливал. и всеравно продажи были.
что не понравилось так это что долго. пока они эту футболку отправят пока деньги получат... с смсками удобнее когда каждую неделю выплаты.
 
у меня на народе с ключами "купить футболку" дор на адалтовом шаблоне с рисованой девкой в майке и надписью "готов выбрать майку? " вместо "сайт от 18 " и кнопкой вход провисел полтора месяца.
А дор забанил яша или народ снёс? Спали ссылку плиз - интересно посмотреть =) Можно в личку)
Морды моих тестовых доров на народе вчера вылезли в Рамблер :D
 
у меня на народе с ключами "купить футболку" дор на адалтовом шаблоне с рисованой девкой в майке и надписью "готов выбрать майку? " вместо "сайт от 18 " и кнопкой вход провисел полтора месяца. полусилось так
а какая посещаемость была?
И какие ключи подбирал (т.е. я читал, что не имеет смысла брать ключи с просмотрами ниже 200 по вордстату, но до какой планки актуальен ключ для дора?)
 
нужно подбирать средние ключи, и не высокочастотники и не низкочастотники, всё зависит от тематики дора, если конкурентов много (фарма, адалт) то нужно брать средние, а если конкурентов не так много (смс, майки, фильмы) то тогда можно взять разгон и брать высокочастотники, помните любым запросом можно вылезти в топ, всё зависит от вас же самих...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху