АП выдачи яндекса 07.10.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АП выдачи Яндекса 07.10.09

Как я и предпологал в предыдущем посте с анонсом апа, в этот раз апдейт Яндекса задержался. Возможно, это связано с тем, что апдейт по уже сложившемуся рассписанию выпадал на ночь с понедельника на воскресенье, и у Яши просто не хватило рабочих рук в выходные. А может и нет ;)

Теперь о птичках:

Сайт на рушке вылез на 9 страниц. Морды нет. Только внутряки.
Что было сделано - морда и карта добавлены в индекс.
В выдачу попали страницы, проиндексированные до 3 (пару страниц с ночи 4ого - до 3 часов).
В следующий ап, надеюсь, вылезет побольше, так как яндекс сожрал за 4-6 500+ страниц.

Что касается огромного количества сайтов на разных фрихах - уже третий ап они не попадают в выдачу (как и остальные сайты с этих фрихостов), хотя индексируются на ура. Либо яндекс забанил эти фрихи (в чем я сомневаюсь), либо все войдет в выдачу через пару апов. В общем, поживем увидим.

Возможно, к утру положение изменится, надеюсь в лучшую сторону. О всех подвижках сообщу.

UPD: вылезло 10 страниц с тестовой фрихи (на ней я сделал всего 1 сайт). Примечательно, что сделан он был немного позже, чем сайт на рушке. Только аддурилка (главная + карта). В топ он также пока не попал, но нужно отметить, что вылезли страницы с конкуренцией ~1 млн. сайтов.

UPD2: сайт на рушке выпал после одного перехода с поиска Яндекса. Домен не в бане (по крайней мере аддурилка пока не ругается). Надеюсь, в следующий ап залезет снова с большим количеством страниц

UPD3: только сейчас доперло, что вылезло то почему-то именно 10 страниц. Не АГС ли это?
 
Выпала большая часть доров, а вот новых залезло мало, максимум +300 страниц, хотя ещё не вечер :)

Все доры добавлялись в аддурилку + несколько ссылок.
 
На новом сайте +1600 страниц в индекс, из возможных ~6000.
Беков особо не довавилось: +15-20
Ап хороший
Работы - прогон /showthread.php?t=147590
 
Неплохой АП для меня
сайт по недвижимости не вернулся пока в индекс, так 3 страницы и висят
интернет магазин прибавил бэков и поднялся в топе (платные постовые на блогуне)
варезник на DLE полез в индекс +14
каталог +26
доры ползут по 2-6 страниц
 
В индекс влезло 5 сайтов, все разной тематики, работ никаких не проводилось, только добавление в адурилку. Все 5 вошли в индекс на 19-20 страниц, что как-то подозрительно:al:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху