Татуировка... Стоит ли делать?

Стоит ли делать татуировку?

  • Да, это - клёво!

    Голосов: 14 35,0%
  • Нет, это отвратительно!

    Голосов: 14 35,0%
  • Только временную.

    Голосов: 11 27,5%
  • А что это такое?

    Голосов: 1 2,5%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Время от времени возникают мысли каким-то образом украсить собственное тело. Но дальше мечтаний дело пока не идёт :ah:...

Собственно сабж:

Стоит ли делать татуировку?

223341.jpg


Как Вы считаете? Пожалуйста, обоснуйте свой выбор!
:)
 
  • Заблокирован
  • #2
Я набивал сам. Гелевая ручка черная (или синяя), иголка (которой шьют), стакан водки (НЕ ПИТЬ! :D), дезинфекция и т.д. И думал это круто, 5 захадов по 3 круга. 1 заход в неделю делал... Уже 2 год висит, и ходьбы стерлась :D И падал на нее, полностью вырезоло её, проявилась сцука :(
Говорят у меня после нее отношение ко всем изменилось, именно я сам это почувствовал, что я изменяюсь... Есть даже много книг кому и где надо набивать... Я набил на левой на мяке большого пальца, а надо было на плече правой руки....

Скажу откровенно, даже не стесняясь: Для меня баба с татуировкой, в любом месте, это шл##а.... Вот хоть убейте :D Родили меня с такими мыслями... Хотя в семье шл## нет :D...
У меня первая фраза была не мама, че сцуки без меня пьете? :D шутка...
 
ninaO, если вы верите в экзотерику, - делать не стоит, так как считается что нанесенная татуировка меняет судьбу, а если ее еще неправильно, или не в том месте нанести..
 
ninaO, если вы верите в экзотерику, - делать не стоит, так как считается что нанесенная татуировка меняет судьбу, а если ее еще неправильно, или не в том месте нанести..

О, Maybe !!!
Как только вопрос будет решён в принципе, все эзотерические вопросы будут рассмотрены со всех сторон в четырёх измерениях! Эт для мну как раз и не проблема :ah:...

Но, согласна с Вами в том, что тату над делать, имея в виду её сакральный смысл, вроде так, хз...
:nezn:

...
Скажу откровенно, даже не стесняясь: Для меня баба с татуировкой, в любом месте, это шл##а.... Вот хоть убейте :D Родили меня с такими мыслями... Хотя в семье шл## нет :D...

О, dragonstyle !!!
Зачётное мнение - МОЩНО!!!
... а почему в опросе не поучаствовали?
 
Время от времени возникают мысли каким-то образом украсить собственное тело. Но дальше мечтаний дело пока не идёт :ah:...
Собственно сабж:
Стоит ли делать татуировку?
223341.jpg

Как Вы считаете? Пожалуйста, обоснуйте свой выбор!
:)
не делай портак я себе сделал кельский узор сначало да это круто стильно красиво но потом тебе она надоест и зачочется убрать( вывести) поверь выводить тату не очень приятно такчто подумай 10 раз я свой узор прячу уде напротяжение 5 лет
 
никогда не хотел. думал, не возьмут меня в разведку с особыми приметами. в разведку не взяли, тату делать уже несолидно по возрасту.
 
тс а у вас есть сабж?)
 
На тридцатилетие хотел себе "подарить" татуировку. Мысли об этом были лет с двадцати.
Пошёл в специализированный салон, где мне показали много достаточно красивых и профессиональных работ. Подумав и покурив с полчаса принял решение, что надо проверить самого себя на предмет "понравится мне это или нет". Попросил мастеров нанести смывающейся тушью рисунок (не помню уже как правильно это называется). Мастера предупредили, что цветовые эффекты, которые будут при действительно настоящей тату передать при обычном рисовании они не смогут, но идею и рисунок выполнят с достоверностью процентов 60-70. Т.е. у меня будет несколько дней (зависит от бережного обращения с рисунком в душе) на то, что бы понять "а оно мне надо?" и как с этим жить .. :)
Сделали. Понравилось. Проснувшись на следующее утро первое, что сделал это пошёл к зеркалу смотреть на желанное "тату". на второй день от просмотра ощущение уже было менее приятное. На третий день "шедевр" меня забесил и отправил я его в канализацию вместе с гелем для душа .. :)
Всякое желание делать тату отпало.
Надо сказать, что работа была выполнена качественно, за что была взята с меня мастерами не символическая сумма денег. Но эксперимент и потраченные несколько часов на стуле + деньги, отправленные в канализацию удался. Я сам для себя понял, что не хочу связывать себя на всю жизнь с каким-то рисунком.
 
**х. Хотел раньше, сейча рад, что не сделал. Тем более, сложно будет устроится на работу. В нормальные компании не возьмут из-за тату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху