Установка NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, проинформировал ;)
А так никто и не знал. Да, а он там нулёный продаёт :D
Прошу прощения за офтоп , как и предыдущего оратора ;)
 
Я извиняюсь но как заставить его работать? :eek: чет я нифига не вехал
1 скачал
2 поставил (все без ошибок)
3 зделал лин "новости" и привязал к нему компоненнт "NewsGrabberJC" - поидее в открывшейся странице должны быть плоды творения компонента, вместо чего мне просто пишет
Код:
Извините, страница не найдена.
Пожалуйста, вернитесь на главную страницу сайта.
где лохонулся?:nezn: ткните плиз носом
 
McLaren нифиг линки? есть тема с настройками для ленты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
зайдите в админке в настройки лент и настройте как там, (одну сначала попробуйте) в настройках все увидите. Компонент постит новости с других сайтов в категориях вашего (как настроите)
 
McLaren нифиг линки? есть тема с настройками для ленты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
зайдите в админке в настройки лент и настройте как там, (одну сначала попробуйте) в настройках все увидите. Компонент постит новости с других сайтов в категориях вашего (как настроите)
да это я понял но я даже не вижу лент с kp.ru и gazeta.ru
 
Скрипт сразу встал на сайте, подозрительно долго он грабит информацию через панель администратора. А как заставить скрипт работать через крон? Быстрее ли грабится информация через крон?
 
Извините если что за тупой вопрос.:ah:
А в джумле только этот грабер нормально работает?
 
Скрипт сразу встал на сайте, подозрительно долго он грабит информацию через панель администратора. А как заставить скрипт работать через крон? Быстрее ли грабится информация через крон?
а зачем вы граббите ручками? там в настройках лент, есть строка, где мона установить интервал, с переодичностью которого будут дергаться новости, так вот поставте его и забудте про крон ;)
Извините если что за тупой вопрос.
А в джумле только этот грабер нормально работает?
говорят еще фригейтор нормально тянет
 
мона установить интервал, с переодичностью которого будут дергаться новости, так вот поставте его и забудте про крон ;)
говорят еще фригейтор нормально тянет
Не понятно, а каким образом компонент время отслеживает, кто его дёргать будет?;)
 
это уже дело компонента, а не ваше :D
смотрите настройки ленты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху