[Веб] “Супер-Старт” получаем клиентов из интернета!

Тема в разделе "Литература", создана пользователем m0t0rist, 6 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. m0t0rist

m0t0rist Создатель

Регистр.:
    20 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Посмотрел в поиске и что-то этой темы здесь не нашел.
    Интересно, а что вы думаете по сему поводу.
    Цитирую:
    "Сейчас я раскрою Вам секрет, который даже многие оптимизаторы не знают. Все вокруг говорят, что SEO – это сложно, нужно много учиться, кто-то даже это называет наукой.
    Чепуха!
    Люди создали кучу информации и выпустили множество платных книг, создали специальные форумы, где общаются оптимизаторы и разгадывают секретные алгоритмы поисковых машин.
    Извиняюсь, но повторюсь. Чепуха!
    SEO – это очень просто. Есть всего два главных пункта в этой «науке», зная которые, абсолютно любой человек, без каких либо знаний о SEO, сможет самостоятельно вывести сайт туда, куда ему нужно.
    А распустили кучу недостоверной информации сами оптимизаторы. Специально, для новичков, чтобы увести их от истины, а тем временем самим зарабатывать кучу денег с наивных предпринимателей.
    Вот такое вот оно «русское SEO».
    Ах да, узнать два главных секрета, вы можете из видео курса "Супер-Страт", которые я сделал специально для вас, мой уважаемый предприниматель!"
    Узнайте Полный Алгоритм Получения Клиентов Из Интернета И Попрощайтесь Со Старыми Методами Рекламы
    Вот так-то вот, и никак не меньше.
    А вот и ссылка: http://stop-poisk.ru/
    Прошу высказываться, что это и как вы к этому относитесь?

2. war-boy

war-boy

Регистр.:
    28 ноя 2009
    Симпатии:
    16
    Если на продающей странице глюки с формой подписки, то чего можно ожидать от диска:mad:

3. Art9m

Art9m Создатель

Регистр.:
    11 фев 2010
    Симпатии:
    2
    Похоже что это очередной создатель лох-пакетов (Цена: 4500 рублей (159$)
    Цена сегодня: 3300 рублей (110$)), который посмотрел другой лох-пакет: как создать информационный бестселлер(стандартный, грузящий текст-разводка, фото с предложением вернуть деньги, липовые отзывы) :D

bonny нравится это.
Статус темы:
Закрыта.