Партнерка для взломанных сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invergo

Постоялец
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
68
Реакции
6
Какие партнерки можно ставить на взломанных сайтах?
 
ставить можно любые, но платить они не будут. для мошенничества ищи русские партнерки и бывший соцлагерь. только тут можно найти партнерки работающие с криминалом.
 
ставить можно любые, но платить они не будут. для мошенничества ищи русские партнерки и бывший соцлагерь. только тут можно найти партнерки работающие с криминалом.

Ну может кто ру-партнерки подскажет
 
Какие партнерки можно ставить на взломанных сайтах?
такие же как на обычных сайтах.

+ можно использовать трафик для iframe-партнерки, загрузка кодеков, подмена выдачи (по типу Dogma Millions)
 
адсенсе - платят .... но через 4 месеца удалили мой акаунт.

случай такой что один клиент не заплатил мне за работу. ..
работа была маленкая гдето $50 (не гдето а точно) я думал клиент не станет обманыват меня за такую суму, но он потом изчез и не заплатил (забыл наверно что ли ? )
у меня остался его логин за Cpanel, я думал с начало зайти и удалит сайт ... , но если у него backup то он сразу изправил бы это проблем, потом придумал другое ..
у него на страници был Адсенс, я поменял только партнерскый номер, так сайт стал работать для меня , получил в 5-6 раза больше
ну и на конец грустное .... через 4 месеца удалили акаунт, сказали что как будто сам кликал на свои реклами :read:
 
адсенсе - платят .... но через 4 месеца удалили мой акаунт.

случай такой что один клиент не заплатил мне за работу. ..
работа была маленкая гдето $50 (не гдето а точно) я думал клиент не станет обманыват меня за такую суму, но он потом изчез и не заплатил (забыл наверно что ли ? )
у меня остался его логин за Cpanel, я думал с начало зайти и удалит сайт ... , но если у него backup то он сразу изправил бы это проблем, потом придумал другое ..
у него на страници был Адсенс, я поменял только партнерскый номер, так сайт стал работать для меня , получил в 5-6 раза больше
ну и на конец грустное .... через 4 месеца удалили акаунт, сказали что как будто сам кликал на свои реклами :read:
Это пипец :))))
Наверное, владелец сайта офигевал. Сидел, накликивал, а в его статистике - пусто.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
да поставь ты линки на свои сайты или доры на этом домене и оставь в покое...
или адвае партнерки,фреймы.. вобщем все что лажу на комп подгружает...
другие адекватные забанят за такое...
 
  • Заблокирован
  • #10
Лучше кино-партнерки. например loadmovie.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху