заказываем аватары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dali написал(а):
Ок давай никнем поменяю в аватарке , если хочешь конечно, че написать и как правильно :)???
по поводу кенни из саус парка - я не смотрел и не знаю че это за зверь скинь хотябы где на него можно посмотреть



давай ТЗ (что именно в фентази ты видешь) мож чето в голову придет новое :))

В общем, мой набросочек:
 

Вложения

  • Untitled-3.psd
    89 KB · Просмотры: 27
Drimean написал(а):
В общем, мой набросочек:
Ок хорошо только ближе к следующей среде набросаю
(веду полностью реконструкцию своего сайта)

Any_Key написал(а):
А можно мне ;) пожалуйста, что нибудь в готическом стиле, но с юморком.
Можно невопрос ;) только :read: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдачи аватарки говорят, что тебе осталось +5 постов (только без оффтопа и флуда :mad:) и думаю что к среде нарисую :)

BORODA написал(а):
Э-э-э-э... Ладно. Если можно зделай чё нибудь по своему усмотрению. Напиши на аватарке MAESTRO.
Хорошо, есть идея :D

flood_smb написал(а):
Мне тоже хочу)) Тема приблизительно - Абс****ция в серых тонах, ориентируйся на мой...
Хорошо только если будет 10 постов (только без оффтопа и флуда :mad:)

И всем остольным аватарки буду делать со среды все кто хочет и саблюдает правила прошу подавать заявки :-]
 
Drimean написал(а):
Ну и мне, плиз)) Что-то типа той, что у меня сейчас) Фэнтэзи)
а можно и мне аватарок какой-нить яркий....цветной =)
чтоб там че нить экстремальное было и надпись illusion

смагешь?
 
а если не очень сложно можно что нибудь мне? только просьба сделать две аватары одинаковы одну 100на1000 а вторую 50 на 50 и можно в нее вписать ник ev3000 и номер аси 9392896. буду благодарен
 
Можно мне аватар на тему фэнтази и моим ником "MarksMan" :)
 
а мне можно сделать?
а то я сделал, но он черезчур большой, что то удалять не хочеться, а на форумы распихать хочу. вобщем желаю чтобы было не больше 19 кб , анимированный с элементами конопли, героина или любого другого наркотика расширяющегося зрачка и собственно эффекта ПРИХОДа...Буду очень признателен
 
pryhod написал(а):
а мне можно сделать?
а то я сделал, но он черезчур большой, что то удалять не хочеться, а на форумы распихать хочу. вобщем желаю чтобы было не больше 19 кб , анимированный с элементами конопли, героина или любого другого наркотика расширяющегося зрачка и собственно эффекта ПРИХОДа...Буду очень признателен
Хе, по ходу спрос превышает предложение, и Аватар для Dali
Dali благоразумно отказался от затеи:-]
 
Drimean написал(а):
Хе, по ходу спрос превышает предложение, и Аватар для Dali
Dali благоразумно отказался от затеи:-]

сорри просто последнее вревя чето нестоит на это :( да и работы валом вот только изредка успеваю забежать просмотреть форум... (время даже не хватает чеб собственный проект обновлять :( + уже 2-а месяца рисую диз на новый проект (только домен с хостом зря купил...))

учитовая что сейас аватарок валом, хотя эксклюзива мало....
 
GriZone написал(а):
ну если есть у кого-нить желание то заказывайте аватарки - а я постараюсь сделать вам что нить прикольное :cool:
А мне можно?
В гоночном стили например?=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху