заказываем аватары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
elnick написал(а):
лови думаю что понравится :)


p/s/ обявление для всех рисовать буду аватары всем желающим но есть 2 условия получения его
1. 10 постов (только без флуда :mad:)
2. установка аватарки как родной на nulled.ws :) (если понравилась конечно)

p/s/s/ правило не распостроняется на тех кто уже написал просьбу по поводу изготовления таковой :)
 

Вложения

  • elnick.jpg
    elnick.jpg
    4,8 KB · Просмотры: 156
BORODA написал(а):

Держи (в дальнейшем делать так не буду, так как не сказал к чему привязоватся...:mad:), думаю что получилось неплохо :)
 

Вложения

  • boroda.jpg
    boroda.jpg
    6,8 KB · Просмотры: 155
Drimean написал(а):
Ну и мне, плиз)) Что-то типа той, что у меня сейчас) Фэнтэзи)

Чето опять отвлекся от темы но думаю получилось супер даже подумывал себе оставить... :)
 

Вложения

  • drimean.jpg
    drimean.jpg
    5,4 KB · Просмотры: 157
Dali написал(а):
Держи (в дальнейшем делать так не буду, так как не сказал к чему привязоватся...:mad:), думаю что получилось неплохо :)
Я писал выше.... Что хочу что-то связанное с кенни из саус парка. Но это тоже пойдёт.

И если будешь делать то пиши сверху не борода а маэстро поскольку я в основном использую этот ник а здесь он был занят...
 
Dali написал(а):
Чето опять отвлекся от темы но думаю получилось супер даже подумывал себе оставить... :)
спасибо, реально классный получился))
Только вот фигурка не оч вышла, игрушечная)
Но все равно спасибо)
 
BORODA написал(а):
Я писал выше.... Что хочу что-то связанное с кенни из саус парка. Но это тоже пойдёт.
И если будешь делать то пиши сверху не борода а маэстро поскольку я в основном использую этот ник а здесь он был занят...

Ок давай никнем поменяю в аватарке , если хочешь конечно, че написать и как правильно :)???
по поводу кенни из саус парка - я не смотрел и не знаю че это за зверь скинь хотябы где на него можно посмотреть

Drimean написал(а):
спасибо, реально классный получился))
Только вот фигурка не оч вышла, игрушечная)
Но все равно спасибо)

давай ТЗ (что именно в фентази ты видешь) мож чето в голову придет новое :))
 
Dali написал(а):
Ок давай никнем поменяю в аватарке , если хочешь конечно, че написать и как правильно :)???
по поводу кенни из саус парка - я не смотрел и не знаю че это за зверь скинь хотябы где на него можно посмотреть
Э-э-э-э... Ладно. Если можно зделай чё нибудь по своему усмотрению. Напиши на аватарке MAESTRO.
 
Temik написал(а):
Даже както теряюсь во вариантах...... Могу пока только рассчитывать на твой вкус ;) и мастерство естессно :rolleyes:
Мне тоже хочу)) Тема приблизительно - Абс****ция в серых тонах, ориентируйся на мой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху