Народ помогите попортить нервы подонку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шейла

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
564
Реакции
158
В общем ситуация такова, что этот уважаемы человек, за****бал меня по мылу, что спасу нет.

Козёл короче.

Просьба такова, кто спамом занимается добавьте этот адрес спам базы.
Или просто есть возможность опубликовать этот адрес на просторах интернета, засветите адрес где не сложно.
pupovichi.sashka@uptk.com

Заранее благодарю!
 
В общем ситуация такова, что этот уважаемы человек, за****бал меня по мылу...
Что мешает ему сменить мыло ???
Настрой фильтр почты на почтовом сервере чтобы сообщения с этого ящика просто удалялись, помещались в спам, или перенаправлялись назад с пометкой козёл :D. вот это его порадует ... :D
Пользы больше будет.
 
Что мешает ему сменить мыло ???
Настрой фильтр почты на почтовом сервере чтобы сообщения с этого ящика просто удалялись, помещались в спам, или перенаправлялись назад с пометкой козёл :D. вот это его порадует ... :D
Пользы больше будет.
Уважаемый если ты не заметил, я обратился с конкретной просьбой, которую изложил выше.

Как поступить с поступающей почтой с определенного адреса, я знаю, но у меня с этим человеком ещё присутствует деловая переписка, банить адрес нельзя.

Мыло у него сменить не получиться, т.к. мыло корпоративное, а не на фришном сервисе болтаеться.

Так что если есть что по существу, выкладывай, а такие рассуждения мне не помогут.
 
Возьми любой софт или скрипт для спама - здесь на форуме такого добра полно.
вбей туда только один емейл и нажми старт .... :D

лучший вариант это простенький скрипт + free хостинг чтобы поставить на крон и забыть :D
 
[offtop]
незнакомый парень на улице орет
- эй, чуваки, вот тот кент меня обидел

и все ллюди на улице сначала обернулись, а потом бросились наказывать "обидчика", звонить братке, звать товарищей на помощь

и никто даже не подумал, что теперь так братки наезжают на "комерсов"
[/offtop]

PS наивно думать, что на корпоративной почте ему повредит твой спам )) тем более с одного ip
 
Почему с одного, надо со многих ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху