скорость прокрутки баннера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ziv

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
134
Реакции
14
Впервые столкнулся с тем что флеш-баннер ускоренно показывается на сайте. Что может повлиять на ускорение показа, может какие параметры?
 
Популярная причина : Браузер.
Мне кажется что-то другое тут. Так как если баннер смотреть напрямую вставкой через <object>, то скорость нормальная. а вот из скрипта баннеропоказа выводится быстрее в 2 раза.
 
Мне кажется что-то другое тут. Так как если баннер смотреть напрямую вставкой через <object>, то скорость нормальная. а вот из скрипта баннеропоказа выводится быстрее в 2 раза.

Выходит виновник - система баннеропоказов, она, наверное настроена на определенный FPS (по идее стандартный какой-то наиболее подходящий всем).

Вы пробовали менять скорость своего мувика? Что тогда будет через баннеропоказ? Тоже именно в 2 раза увеличиться?
 
Выходит виновник - система баннеропоказов, она, наверное настроена на определенный FPS (по идее стандартный какой-то наиболее подходящий всем).
Вы пробовали менять скорость своего мувика? Что тогда будет через баннеропоказ? Тоже именно в 2 раза увеличиться?
Да,я и пытался разобраться какие параметры могут влиять на это. Оказалось в шаблоне подложки swf-файла нужно было выставить время 10. Я пробовал 12 и 24 - разницы никакой, видно нужно было еще уменьшать. Сам баннер скоректировать нормально не смог, нет исходника. А FPSы каким-то образом стали конфликтовать. Хотя до этого на своей тестовой площадке этогоже двига все выводилось нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху