Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если действующий интернет-магазин с 1 тыс посетителей в сутки, переводить c версии 1.3.5 на 2.0.8 индексация поисковиками спадет??? Адреса товаров ведь наверняка не остануться преждними, да, то есть упадет индексация и посещаемость?
 
я это делаю немного хитро, т.к. Позиция недоступна сразу же из списка товаров, а именно:
В админке Каталог-Товары, напротив нужного товара Редактировать, при этом вверху появится переход вида: "<<Назад к: Товары :: Категория: категория1". теперь кликаем по этой ссылке "Категория: категория1" и получаем список товаров и дополнительное поле ПОЗ. (позиция тоесть), далее думаю всё понятно.
быстрый переход к этому меню через ссылку:
Код:
http://адрес_магазина/admin.php?dispatch=products.manage&cid=1
где cid и есть номер категории, в которой находятся товары.
Да действительно появляются столбец ПОЗ, но я выставляю там цифры, но все равно порядок в магазе не изменяется, версия 2.0.6

Добавлено через 1 минуту
Если действующий интернет-магазин с 1 тыс посетителей в сутки, переводить c версии 1.3.5 на 2.0.8 индексация поисковиками спадет??? Адреса товаров ведь наверняка не остануться преждними, да, то есть упадет индексация и посещаемость?
Адреса страниц, т.е. опции SEO , можно поставить название странички такие какие и были. Поидее если все грамотно делать, то индексация не должна упасть
 
Да действительно появляются столбец ПОЗ, но я выставляю там цифры, но все равно порядок в магазе не изменяется, версия 2.0.6
у меня версия 2.0.7 (лиц.), при смене циферок, нужно ещё Выделить нужные, и после нажать Сохранить :)
после чего в магазине (витрина) отображение товаров в категории должно быть выбрано "Сортировка по: По умолчанию" для отображения порядка указанного в поле ПОЗ. у меня грузится витрина сразу с сортировкой по имени, вот почему не видна сразу же сортировка по позиции.
 
Адреса страниц, т.е. опции SEO , можно поставить название странички такие какие и были. Поидее если все грамотно делать, то индексация не должна упасть
Модуль СЕО не включен, адреса со знаком ? и АйДишниками товаров. Как в таком случае? Спадет индексация?
 
Модуль СЕО не включен, адреса со знаком ? и АйДишниками товаров. Как в таком случае? Спадет индексация?
Переходите на новую версию, включайте SEO. индексация даже выростет
 
Все будет нормально. С модулем SEO будьте аккуратнее, пользовался версиями 2x, посетителей ~2000, пришлось быстренько на коленках переписывать. Получение URL было реализовано через модуль smarty, то есть они берутся из Mysql на стадии отображению шаблона - это не гуд... apache забивал всю память, пока не подправил. Вообще с CS-CART поаккуратнее , в ней столько лишнего.....
 
chijo, а что именно переделал не подскажешь?
 
Вообщем такие проблемы в 2.0.6, или может только у меня такие глюки
1. После регистрации происходит переход в учетную запись. И при этом создаётся такое ощущение что и не было регистрации. как сделать так чтобы происходил переход на какую-то страничку где написано будет что мол Регистрация успешно завершена и переход на главную.
2. При отображении товара вкладки Харак-ки, отзывы. В браузерах IE, firefox отображаются сплошью без рабиения на вкладки, в опере все нормально.

3. Кнопочка Авторизации которая при нажатии всплывает окошко. также не пашет.

Какие есть мыслишки?
 
1) Проблемы с прайс листом, модулем выгружаю получаются иероглифы и в .xls и в .pdf. Подскажите как лечить.
2) Проблема с доставкой! Подскажите как сделать Доставку Курьером по Москве.

Писал в предыдущей теме, там молчат :( Спасибо:bc:
 
1) Проблемы с прайс листом, модулем выгружаю получаются иероглифы и в .xls и в .pdf. Подскажите как лечить.
2) Проблема с доставкой! Подскажите как сделать Доставку Курьером по Москве.

Писал в предыдущей теме, там молчат :( Спасибо:bc:
чтобы небыло иероглифов надо использовать UTF
Всмысле сделать доставку курьером? )) Как я понял, то тебе надо зайти в ДОставка - Способы доставки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху