CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Тема в разделе "Cs-cart", создана пользователем Livermore, 6 окт 2009.

1. IamSapiens

IamSapiens Создатель

Регистр.:
    21 апр 2013
    Симпатии:
    2
    Добрый день.

Требуется вставить скрипт редиректа с 404 страницы на главную.
    По самому скрипту вопросов нет. А вот как редактировать внешний вид 404 страницы в версии CS Cart 2.1.2.не нашел.
    Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Код редиректа: (может кому понадобится)

<script type="text/javascript">//

<![CDATA[
    location.replace("http://адрес сайта .ru");
    // ]]>

</script>

2. urec

urec Писатель

Регистр.:
    13 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Нужна Ваша помощь. Есть страница там много коментариев, есть переход на вторую страницу, но когда нажимаешь перейти на вторую страницу то выдает ошибку сверху : Ой, произошла ошибка (error). Пожалуйста, попробуйте еще раз.
    http://uuh.com.ua/chernyy-spisok-pokupateley-ukrainy.html
    Помогите пожалуйста..

3. ZeusUA

ZeusUA

Регистр.:
    26 ноя 2008
    Симпатии:
    52
    Удалить кеш вручную.

4. urec

urec Писатель

Регистр.:
    13 дек 2013
    Симпатии:
    0
    Не помогло..

5. qwer_1234

qwer_1234 Писатель

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    3
    вторая версия может оказаться самой удачной ;) вот в 4.1.1 уже поубирали некоторые адонны .. для кого то это критически. революционных различий между 2х и 4х для среднестатистического пользователя имхо нет. мне ваще нравится 2.1.4 своей админкой

6. qwer_1234

qwer_1234 Писатель

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    3
    слайдер был в этой теме где то в начале. но если ты готов купить то продавцов навалом

7. Nulledbius

Nulledbius Постоялец

Регистр.:
    24 янв 2014
    Симпатии:
    28
    Среднестатистическому может и не заметно, но вообщем в 4-й версии очень чего многого сделано для улучшения юзабилити и функциональности платформы.

8. qwer_1234

qwer_1234 Писатель

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    3
    ну у каждого свои требования. если идет речь о программисте который .. то может для него и много улучшений, но я как пользователь их не ощущаю и мне от этого не легче.

я не считаю, что убрав например модуль "партнеры" это значит много сделано для функциональности платформы. имхо наоборот функциональность упала ..

9. Nulledbius

Nulledbius Постоялец

Регистр.:
    24 янв 2014
    Симпатии:
    28
    Вообще то под каждую задачу и проект подбирается движок, "допиливается" и т.д. и это может быть абсолютно разный движок.

А лишние адоны только систему грузят и можно дописать и прикрутить все что угодно к CS-CART

10. -sergey-

-sergey- Постоялец

Регистр.:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    7
    Помогите. Версия CS 2.1.1 В блоке "Новости" на главной странице автоматически создаются ссылки на последние добавленные новости, но к ссылке автоматически дописывается её порядковый номер (#99). Например: site.com/new_news.html#99 При этом основной ссылкой на страницу новости является ссылка: site.com/new_news.html
    Эта ситуация создает дублированный контент, что только вредит сайту. Где копать не пойму. Прописывать с каждой новостью редирект самый последний вариант.
    Может кто ещё знает как присвоить в CMS странице атрибут "canonical"?