[Помощь] Система наград IPB 3.x.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ыдшь991

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
60
Реакции
5
Есть мод (или как там они называются в ипб) Awards, но он на английском. С ипб работаю первый день, поэтому понятия не имею как переводить моды. Не могли бы пояснить как... или перевести (может кому тоже надо) или может у кого есть что-то подобное на русском.

Сам мод прикреплю...
 

Вложения

  • awards.zip
    96 KB · Просмотры: 14
upload\admin\applications_addon\other\awards\xml\
public_awards_language_pack.xml - фразы публичной части
admin_awards_language_pack.xml - фразы админ части

Структура файла
<lang>
<word_app>awards</word_app>
<word_pack>public_awards</word_pack>
<word_key>awards_form_reason_take</word_key>
<word_default>Reason for removing the Award:</word_default>
<word_custom/>
<word_default_version>30010</word_default_version>
<word_custom_version/>
<word_js>0</word_js>
</lang>

<word_app>awards</word_app> - приложение использующее фразу
<word_pack>public_awards</word_pack> - принадлежность к паку фраз
<word_key>awards_form_reason_take</word_key> - инивидуальный ключ фразы
<word_default>Reason for removing the Award:</word_default> Значение по умолчанию - его и надо переводить
<word_custom>Причина удаления награды:</word_custom> - можно перевести и вот так, если предпологается исползование двух языков.
<word_default_version>30010</word_default_version> - соответственно версия
 
перевел, заменил файлы. ситуация в лицевой части: ничего кроме ссылки на сами награды не перевелось, хотя я точно помню что переводил эти фразы
...
 
Я не гадаю на кофейной гуще и у меня сломался шар через который я видел будущее! :D
Я не могу посмотреть как и чего ты перевел, соответственно на вопрос ответить не могу.
Да и фраза вообще может быть забита не в ленг файл... это зависит от автора хака.

И кстати после перевода и перекидывания файлов на хост надо сделать пере-кеш языковых файлов.
Иначе изменений не увидишь.
 
Почините свой волшебный шар, тот самый через который вы видели будущее, а то мне совсем не удобно все вам тут описывать.

Мод тот же что и раньше. я перевел публичный xml файл, на который вы мне указали в предыдущем посте. Например фразы: Awards Listing,# Members Awarded:, Last Given At:, Most Awarded By: - я их переводил (в файле, и файл закинул в форум с заменой) но в самом форуме они остались непереведенными... я понимаю, звучит глупо... но оно почему то так и есть...
 

Вложения

  • public_awards_language_pack.xml.zip
    1,4 KB · Просмотры: 11
И кстати после перевода и перекидывания файлов на хост надо сделать пере-кеш языковых файлов.
Иначе изменений не увидишь.
Это я и хотел услышать :-]

Как сделать перекеш?
 
Внешний вид => Языки системы => Меню нужного языка(Перекешировать все...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху