Склейка 2-х доменов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
Сильно не ругайте, но ВНЯТНОГО ответа не нашел.

есть сайт1.ру
нужно склеить это с сайт2.ру, чтобы сайт2.ру был главным...
но так же нужно чтобы не потерялся индекс и позиции по всем поисковикам.

подскажите что и где нужно прописать. Если в роботсе или htaccess то в каком сайте что именно.
 
Сильно не ругайте, но ВНЯТНОГО ответа не нашел.
есть сайт1.ру
нужно склеить это с сайт2.ру, чтобы сайт2.ру был главным...
но так же нужно чтобы не потерялся индекс и позиции по всем поисковикам.
подскажите что и где нужно прописать. Если в роботсе или htaccess то в каком сайте что именно.

htaccess - 301 редирект - вот читай тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
для внятного ответа - нужен внятный вопрос, а именно текущая ситуация с данными сайтами с т.з. индексации

не потерять вообще ничего не выйдет - хотя бы временно, но просядете\вылетите 95%
 
на зеркале в robots запретить индексировать и прописать главный сайт host: saint2.ru
 
htaccess - 301 редирект - вот читай тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По поводу 301 редиректа, его желательно делать и для домена с WWW. Здесь хорошо описано!
 
Извините пожалуйста если не в тему написал, но как можно избавиться от склейки 2 доменов, у меня недавно получилась ситуация, яндекс склеил мой домен и еще какой-то, что теперь делать не знаю, второй домен никак не имеет отношения к моему домену, при попытке добавить повторно сайт в яндекс, пишет что он являеться зеркалом какого-то домена, как с таким быть?
 
Вопрос в тему

А как можно посмотреть что 2 домена склеены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху