Бан WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WP как швейцарский ножик с кучей прибамбасов, при неосторожном обращении можно и порезаться
 
У меня за это несколько блогов вылетело - как дабл контент:mad:
не пользуйтесь динамическими ссылками

для всех остальных - ЗА ДВИЖОК БАНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!!!!

и еще просто во всем надо знать меру - не надо делать мега перелинковку - аккуратнее надо.. аккуратнее
 
ТС вы случайно не сотрудник фирмы 1С?
действительно, почему именно битрикс? :D

по сабжу - яшка банит не ВП а говносайты на ВП - а это разные вещи

уверен, что говносайты на битриксе тоже будут забанены
если таковые появятся :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
нет нет я не сотрудник 1С :D
предложил из-за соображений что он очень редко используется в отличие от WP.
 
За последний год лично убедился в бредовости суждений: бан по дизу, бан по движку, бан за неуник контент, бан за слово "сиськи" на странице... Это уже настолько приелось, что аж оскомину набило. Висят у меня WP-говноблоги почти год в индексе - полностью дублированный контент, дефолтный диз, на бесплатном говнохостинге - растут и процветают, торгуют кучей ссылок и приносят доход. Светить не собираюсь, ибо палево. Кто не верит - идёт лесом. :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
ancifer2002 ну вот хз...
кто то говорит что из-за хостера бан случается!
 
если есть такие настроения по поводу вордпресса, удаляем признаки в хедере, это и пинг, и <meta name="generator", рсс, хмл - header.php в шаблоне
<?php remove_action('wp_head', 'wp_generator'); ?> вставить в functions.php

естественно меняем директорию /wordpress на /blog, а то палится по css.style

ещё к пермалинкам добавляем .html - и радуемся :D
 
За сам движок нет, но за запутанную перелинковку, которая получается в результате использования плагинов (как уже сказали) облака тегов, последних постов, популярных постов и т.п. , может поставить под фильтр.
может не равно ставит. точнее сказать три сайта увешанные именно такими гирляндами полностью в индексе. так что ищите причиныы в самом сайте, а не в плагинах.
 
нет нет я не сотрудник 1С :D
предложил из-за соображений что он очень редко используется в отличие от WP.
ним никто не пользуется потому, что:
во-первых он дорогущий
во-вторых на шаредхостинге что-то поднять на битриксе очень тяжело

но чтоб окончательно успокоить тех, кто верит что яша банит именно за ВП, предлагаю посмотреть сюда:



а затем вот сюда:

 
Не думаю, что яша будет резать все сайты усключительно по "отпечатку" движка. Скорее режет он на основании более весомых факторов, а особенности движка просто иногда могут подтолкнуть его к бану. Но не как не "только из-за движка".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху