Google и доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 страницы постов и никто не ответил, можно или нет спамить по РУ сайтам (гостевым, форумам и .т.д.) англоязычные доры, важен только PR ресурса откуда ссылка?
 
видимо мало спамил
у меня на третий день все в индексе и топе нижнем. если нет то значит хреново спамил.
 
можно или нет спамить по РУ сайтам (гостевым, форумам и .т.д.) англоязычные доры, важен только PR ресурса откуда ссылка?
Можно. Не знаю, как сейчас, а года полтора назад было модно спамить под любой язык китайские гостевые, которых дофига
 
2 страницы постов и никто не ответил, можно или нет спамить по РУ сайтам (гостевым, форумам и .т.д.) англоязычные доры, важен только PR ресурса откуда ссылка?
если доры под быстрый старт и такой же уход из топа, то даже нужно.
 
у меня несколько вопросов
Сделал пробные 3 дора, уже прошло 2 недели
первый проспамил по каталогам, Allsubmitter 4.7 Crack (по англобазе)
второй по русской, и третий по русско английской, писем с англо штук 300, с русской штук 500, базы паблик
ни один не проиндексирован, в чем может быть проблема? в фрихосте?
доры англоязычные.
Долго. 2 недели ждать индексации для дорвея - это очень долго, если не сказать, что это просто ппц )
Фрихост - реально может быть проблемой. Смотря что за фрихост. Пробуй разные и анализируй их индексируемость и серп.
P.S. Фрихосты это же могут быть и профили и все что угодно, в общем своем понятии, т.е. любое место, где ты можешь создать свою страницу. Если это ФТП фрихост, то тут уж честно говоря сказать что-то сложно - щас на них почти никто не делает. Если вообще кто-то делает... Многое конечно зависит от тематики и конкурентности.
и второй вопрос, можно ли для англоязычных доров, спамить по:
ру каталогам?
по ру каталогам в доменной зоне .com .net (не .ru и не .su)
каталоги отобрал PR от 0-7
p.s. почта для спама для каждого дора разная, в зоне .com
Можно хоть по китайским. Гуглом учитываются любые ссылки, которые он найдет на тебя.
 
и последний вопрос по спаму
если не разжился пока спамилкой, что лучше гонять Аллсабом по каталогам и гостевым(?) (можно им по гостевым?)
или взять в аренду хрумер, и нужнали своя база или достаточно той что идет с Хрумером в аренде, и сколько необходимо заготовить доров, что бы сутки Хрумер работал? И на каждый дор отдельное мыло?
 
Возможно дело во фрихе она может быть под фильтрами у ПС, я алсаб использую только для индекса всего пару десятков каталогов, в гугле вылазиют всегда но траф идёт мизерный для трафа нужен хрум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху