• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Фотогаллерея!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koshak_gav

Создатель
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
33
Реакции
1
В общем делаю сайтик на ВП и меня попросили сделать там красивую фотогаллерею - так чтобы в сайте баре было анонс 6 случайных фоток,
чтобы странички с фотографиями имели стандартный вид а не как новости и при нажатии фотка была на весь экран - чтото подобное попадалось но все кривое какоето..
подскажите какой плагин лучше взять и как подправить - я ни в коей мере не прогер, поэтому испытываю сложности.
 
В общем делаю сайтик на ВП и меня попросили сделать там красивую фотогаллерею - так чтобы в сайте баре было анонс 6 случайных фоток,
чтобы странички с фотографиями имели стандартный вид а не как новости и при нажатии фотка была на весь экран - чтото подобное попадалось но все кривое какоето..
подскажите какой плагин лучше взять и как подправить - я ни в коей мере не прогер, поэтому испытываю сложности.
Посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - думаю будет достаточно. И есть демо-примеры.
 
В общем делаю сайтик на ВП и меня попросили сделать там красивую фотогаллерею - так чтобы в сайте баре было анонс 6 случайных фоток,
Виджет в сайдбар от NextGen
чтобы странички с фотографиями имели стандартный вид а не как новости и при нажатии фотка была на весь экран - чтото подобное попадалось но все кривое какоето..
Типа этого?
подскажите какой плагин лучше взять и как подправить - я ни в коей мере не прогер, поэтому испытываю сложности.
NextGen+Lightbox+shutter-reloaded - этот набор плагинов использовн в примере.
 
а он имеет множество настроек?
Кто он? Если вопрос по набору плагинов NextGen+Lightbox+shutter-reloaded - при отсутствии всяких навыков программирования настройка займет несколько часов, в тяжелых случаях - ну день-два:)
 
Кто он? Если вопрос по набору плагинов NextGen+Lightbox+shutter-reloaded - при отсутствии всяких навыков программирования настройка займет несколько часов, в тяжелых случаях - ну день-два:)

У меня есть вопрос. Зачем тут плагин Lightbox? Ведь насколько я понял NextGen сам по себе и галерея и слайдшоу. Или нет? Просто у меня проблемка есть одна. Когда кликаю по фотке она появляется во весь экран. Все ок. И под фоткой фоткой появляется навигация, но... работает только кнопка закрытия. Кнопки влево и вправо не работают. В галереи несколько фоток. Почему? Может че-то не то делаю? Помоги плз.
 
NextGen - супер плагин галереи. Очень удобный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху