8088.ru - работает кто-нибудь?

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем tayvin, 5 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tayvin

tayvin Создатель

Регистр.:
    30 сен 2009
    Симпатии:
    3
    Хочется попробовать посотрудничать по мед. и юр. темам, но останавливает недостаток инфы о партнерке. Т.е. понятно, что шейвят больше чем в адалте (ну или так же), но интересна конверсия трафика.

Буду признателен если просветите и относительно pavlin.su - схожая, потому и интересная :)

2. membrana

membrana Создатель

Регистр.:
    13 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Почитав их форумы, сделал вывод, что адверты не в особом восторге от обеих партнёрок. Кстати, про ратио ты на их форумах бы и спросил.
    ---
    Меня, вот, интересует партнёрка подобного плана по недвижке/ипотеке. Павлины запускали консультации по недвижке, но видимо не покатило у них. Если кто встречал что-то подобное, наспамьте ссылочек. Буду благодарен.

3. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    Вот стата одного дорвейщика:

http://ttyck.ru/wp-content/uploads/2009/07/8088.jpg

В принципе неплохо, как приработок. Только вот траф должен быть тематическим. Вряд ли здесь получиться сконвертить трафик бэк с адалта или фармы

Но учти, что шейвят ппц как, многие перестают работать с ними. Труды не соответствуют прибыли

tayvin нравится это.
  4. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    тоже на них сегодня наткнулся в серче, кто-то льет на них, но в выдаче что-то ни одного дора на них не нашел. Инфо мало :( м/б есть смысл пробовать вкупе с другими партнерками типа попапа или тизера

5. garden

garden кидала и мошенник

Заблокирован
    Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    32
    Работал с этой партнёркой,доволен,траф гнал дорами,а точнее на доры вешал форму опроса по консультации мед тематике.Выплаты по первому зову как только набирал минималку.Насчёт шейфа хрен её знает я думаю везде этот момент проскакивает в любой партнёрке.

tayvin нравится это.
  6. tayvin

tayvin Создатель

Регистр.:
    30 сен 2009
    Симпатии:
    3

какой траф ориентировочно сливали на них?
    каков конверт в среднем, если считать только оплаченные заявки?

7. Aone

Aone Постоялец

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    38
    Я пробовал эту партнерку мне не понравилось, многие заявки не защитываются.

8. garden

garden кидала и мошенник

Заблокирован
    Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    32
    Трудно сказать на счёт трафа когда работаешь с дорами,залил и забыл.Но приблизительный расчёт 4% заявок от количества посетителей на дорах.Да и доры делал по типу,напарсил кеи по мед тематике,не замарачиваясь и нагенерил доры и всё.Короче тупо не думая.

9. Groco

Groco Создатель

Регистр.:
    7 май 2009
    Симпатии:
    4
    Если траф тематический то все норм, но оплачивают они походу только за тех, кого реально удалось на бабки развести, плюс принимают заявки только из Москвы, МО и Питера.

Очень много заявок уходит в брак.

Был у меня дор который делал для тестов по похудению, ключи особо не чистил в общем были ***но, а не ключи. Поставил на дор их форму и первой строчкой в ней выставил диетолога, трафа было не много, но с конвертировалось все примерно в 3к рублей.

В принципе работать можно.

tayvin нравится это.
  10. tayvin

tayvin Создатель

Регистр.:
    30 сен 2009
    Симпатии:
    3
    ориентировочно сколько трафа было слито на этим 3к? конверт какой?
    1:50-100-200-300-1000? порядок хотя бы.

а то неадалт в топе подольше сидит-то:-]

Статус темы:
Закрыта.