8088.ru - работает кто-нибудь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tayvin

Создатель
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
15
Реакции
3
Хочется попробовать посотрудничать по мед. и юр. темам, но останавливает недостаток инфы о партнерке. Т.е. понятно, что шейвят больше чем в адалте (ну или так же), но интересна конверсия трафика.

Буду признателен если просветите и относительно pavlin.su - схожая, потому и интересная :)
 
Хочется попробовать посотрудничать по мед. и юр. темам, но останавливает недостаток инфы о партнерке. Т.е. понятно, что шейвят больше чем в адалте (ну или так же), но интересна конверсия трафика.
Буду признателен если просветите и относительно pavlin.su - схожая, потому и интересная :)
Почитав их форумы, сделал вывод, что адверты не в особом восторге от обеих партнёрок. Кстати, про ратио ты на их форумах бы и спросил.
---
Меня, вот, интересует партнёрка подобного плана по недвижке/ипотеке. Павлины запускали консультации по недвижке, но видимо не покатило у них. Если кто встречал что-то подобное, наспамьте ссылочек. Буду благодарен.
 
Хочется попробовать посотрудничать по мед. и юр. темам, но останавливает недостаток инфы о партнерке. Т.е. понятно, что шейвят больше чем в адалте (ну или так же), но интересна конверсия трафика.
Буду признателен если просветите и относительно pavlin.su - схожая, потому и интересная :)

 
тоже на них сегодня наткнулся в серче, кто-то льет на них, но в выдаче что-то ни одного дора на них не нашел. Инфо мало :( м/б есть смысл пробовать вкупе с другими партнерками типа попапа или тизера
 
  • Заблокирован
  • #5
Работал с этой партнёркой,доволен,траф гнал дорами,а точнее на доры вешал форму опроса по консультации мед тематике.Выплаты по первому зову как только набирал минималку.Насчёт шейфа хрен её знает я думаю везде этот момент проскакивает в любой партнёрке.
 
Работал с этой партнёркой,доволен,траф гнал дорами,а точнее на доры вешал форму опроса по консультации мед тематике.Выплаты по первому зову как только набирал минималку.Насчёт шейфа хрен её знает я думаю везде этот момент проскакивает в любой партнёрке.


какой траф ориентировочно сливали на них?
каков конверт в среднем, если считать только оплаченные заявки?
 
Я пробовал эту партнерку мне не понравилось, многие заявки не защитываются.
 
  • Заблокирован
  • #8
какой траф ориентировочно сливали на них?
каков конверт в среднем, если считать только оплаченные заявки?
Трудно сказать на счёт трафа когда работаешь с дорами,залил и забыл.Но приблизительный расчёт 4% заявок от количества посетителей на дорах.Да и доры делал по типу,напарсил кеи по мед тематике,не замарачиваясь и нагенерил доры и всё.Короче тупо не думая.
 
Если траф тематический то все норм, но оплачивают они походу только за тех, кого реально удалось на бабки развести, плюс принимают заявки только из Москвы, МО и Питера.

Очень много заявок уходит в брак.

Был у меня дор который делал для тестов по похудению, ключи особо не чистил в общем были ***но, а не ключи. Поставил на дор их форму и первой строчкой в ней выставил диетолога, трафа было не много, но с конвертировалось все примерно в 3к рублей.

В принципе работать можно.
 
трафа было не много, но с конвертировалось все примерно в 3к рублей.

ориентировочно сколько трафа было слито на этим 3к? конверт какой?
1:50-100-200-300-1000? порядок хотя бы.

а то неадалт в топе подольше сидит-то:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху