кто что делает с доро-доменами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот один из способов разбана разбана:
Потом делай с ним все что хочешь.
 
забиваю
причны следующие
1-как правило на деньги которые стоют продлить можно 2 штуки новых купить
2- вроде бонус новых доменов никто не отменял
 
Если не жалко времени - позаливать контент и отписать платону :)
 
к чему весь этот головняк? если у вас несколько доров то я понимаю , а если в день минимум по десять доров клепаете .В конце месяца это уже 300 доменов , в конце года 3600 доменов. И вы че с таким количеством еще отписываете платону? меняете диз? меняете контент? и пишите и пишите платонам за каждый домен?

Если вы все это делаете то вы ГЕРОИ в моих глазах.

p/s

я лично забиваю на отработаные домены , в крайнем случае оставляю некоторые у которых есть какой то дополнительный плюс.
 
  • Заблокирован
  • #16
В основном все домены выкидываю на свалку ибо не стоят они больше ничего, конечно жалко некоторые домены из-за своего имени, накопилось у меня таких примерно 30 доменов, думаю поставить на них блоги + написать по 5 страниц контента (уник) и отписать платону для разбана, глядишь потом и продать можно будет:) или развивать.
 
забываю и не вспоминаю. для русскоязычных доров вообще домен не важен, так что лучше особо не фантазировать при регистрации, чтобы не жалко потом было выкидывать.
 
вешаю какую-нибудь заглушку и оставляю. через несколько месяцев иногда проверяю и домен уже не в бане :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху