• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вставка содержимого RSS ленты в пост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4erepaha13

Полезный
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
157
Реакции
18
Необходимо вставить RSS ленту в тело поста после
<?php the_content(''); ?>.
Как это сделать силами вордпресса? либо какой плагин поможет ?
Ну и плюс- возможно ли модифицировать вставку, убрав линки на источник, чтобы на выходе был простой текст
 
т.е. ты хочешь чтобы новости из РСС были постами - тогда тебе в помощь FeedMasster
Не постами, а дополнением к посту.
Типа:
"я вам расказал сегодня про слонов.
А вот последние новости про слонов:
новость1
новость2
....."
 
FeedMasster ,FeedMasster Где вы его берете.Не подскажите? Неужели все купили за 150 баксов :ah:
Иногда и покупает народ, вот только в основном не для целей которые есть у вас.
 
FeedMasster ,FeedMasster Где вы его берете.Не подскажите? Неужели все купили за 150 баксов :ah:
я вообще его просто скачал с буржуйсокго сайта он там в свободе лежал)) - правда не помню где..

4erepaha13
хмм тогда ручки или писать плагин -я таких не встречал еще пока..
 
я вообще его просто скачал с буржуйсокго сайта он там в свободе лежал)) - правда не помню где..

4erepaha13
хмм тогда ручки или писать плагин -я таких не встречал еще пока..
Если не помнишь где взял, и так легко достался Может поделишься:thenks: тем что есть у тебя
 
FeedMasster ,FeedMasster Где вы его берете.Не подскажите? Неужели все купили за 150 баксов :ah:
Feedmaster 1.5.11 nulled выложет тут, и лежит уже 10 месяцев Только что проверил-ссылка на скачку рабочая...
 
посты несколько отклонились от темы топика :)
вот нашел плагин RSSImport
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Import and display Feeds in your blog, use PHP, a Widget or the Shortcode. The plugin use the standards of WordPress, non extra library; use MagpieRSS or SimplePie for parse feeds.

Use following code with a PHP-Plugin or in a template, example sidebar.php or single.php, for WordPress:

Example: <?php RSSImport(10, 'http://bueltge.de/feed/'); ?>

This is smallest code for use the plugin with your own feed-url. The plugin have many parameters for custom import of content form a feed. See the list of parameters. You can also use all parameters with shorcode in posts and pages.

Example for Shortcode: [RSSImport display="5" feedurl="http://bueltge.de/feed/"]
правда не разобрался как заставить его работать - в паре с симплпай не захотел работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху