каталог товаров и интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stepreg

Создатель
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, есть ли вообще в природе компонент под джумлу версии 1.5 полу интернет-магаза полу каталога с заранее вбитыми наборами полей(характеристик) для каждой разновидности товаров,
к примеру - разновидность телевизоры, там уж готовые поля (габариты, диагональ и тыды); разновидность - костюмы(материал, размер и тыды).
Да и кстати, как таковой специализации по характеру товаров интернет-магазин не будет иметь, в нем будет все, от скрепок до компакт дисков)
ЗЫ: если вопрос глупый - прошу сильно не смеять, просто моячит проблема это делать, вот ума не приложу с чего наинать.
 
Готового решения Вы не найдете, проще самому вбить нужные свойства товаров
 
Joomla+Virtuemart там можно создавать типы продуктов с нужными вам свойствами и дльше уже на основе типов вносите товары...
 
я за joomla+virtuemart
 
А у меня вопрос, как у joomla+virtuemart с интеренет деньгами и прочими вещями.. я слышал что они поддерживают только Вису... креди. карты..
Это так или нет ???
Я ищю сейчас решение сайт и магаза не могу определиться...
Будьте друзьями помогите тут либо напишите мне в аську 280146028 (На пиво за толковый совет будет )
 
поддерживает все или большенство.во всяком случае МАГАЗИН под joomla он один из бесплатных...да и у платных такого функционала нет.
минус - громоздкий,требовательный :)
так что нужно сначала определиться что КОНКРЕТНО вы хотите
 
В виртумарте все можно добавить дополнительно вот только не могу разобраться как выгрузить это все в CSV чтобы набивать товары с такими дополнительными характеристиками
 
Подскажите можно ли сделать на основе virtuemart каталог фирм, но чтобы можно было у фирмы выбирать виды товаров, которыми она торгует
 
Joomla+Virtuemart думаю это лучшее решение -)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху