2 одинаковых сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unsiker

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
465
Реакции
173
Хочу сделать тематический сайт. Сайт узкой направленности,но хороший тематический ресурс. Если брать сугубо для города то домен будет вида sitename.kiev.ua. Есть так же желание продавать на нем линки с сапы (проблема в том что сапа не берет домены 3 уровня). Поэтому хочу зарегать еще один домен вида sitename.ru ( либо sitename.com) который будет являться зеркалом для sitename.kiev.ua.

вопрос: как поисковики отреагируют на зеркала? каким образом лучше поступить в таком случае?
 
Домены kiev.ua без проблем принимают в сапу, так же как org.ua, com.ua и другие.
 
Хочу сделать тематический сайт. Сайт узкой направленности,но хороший тематический ресурс. Если брать сугубо для города то домен будет вида sitename.kiev.ua. Есть так же желание продавать на нем линки с сапы (проблема в том что сапа не берет домены 3 уровня). Поэтому хочу зарегать еще один домен вида sitename.ru ( либо sitename.com) который будет являться зеркалом для sitename.kiev.ua.

вопрос: как поисковики отреагируют на зеркала? каким образом лучше поступить в таком случае?
Зеркала поисковики склеят с одним из доменов, с самым старым или с самым "пиаристым".
 
чтобы не ждать склеят или забанят то надо вручную прописать директивы для клея, инфы об этом море. Лучше понятное дело склеить.
 
Разумнее от .киев.уа просто отказаться, если ещё ничего не сделано

Ну а так - 301й редирект с киев.уа и прописанный Hosts в роботсах на основном домене. На всякий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху